Перейти к содержанию

CE в Wargame EE/AB/RD


Гость maximil

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пробовал использовать СЕ в этих играх для взлома пары ресурсов (Стратегические очки и очки вызова) Оба эти параметра оказались зашифрованными и при поиске даже их экранного значения всегда выпадало 3 параметра, изменяющихся синхронно. При попытке следования инструкциям по взлому зашифрованных значений в вашем видео на YouTube выпадала немного другая схема кода и я сам не смог сориентироваться. Прошу помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, но на данном этапе подскажите пожалуйста какую из команд участка кода (mov, push, call или ещё какую) лучше заменить NOPом чтобы заблокировать вычитание средств со счёта ибо заморозка не работает... я пока что способен только на такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maximil сказал:

Понимаю, но на данном этапе подскажите пожалуйста какую из команд участка кода (mov, push, call или ещё какую) лучше заменить NOPом чтобы заблокировать вычитание средств со счёта ибо заморозка не работает... я пока что способен только на такое)

Поэтому тебя и направили изучать основы ассемблера. Изучишь основы, тогда поймешь что нопнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что автор сабжа полезет что-то читать. Поэтому дам ссылку на видео, в котором есть инфа как нопить, и к каким проблемам это может привести.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maximil сказал:

я пока что способен только на такое

 

тогда используй для  этой игры готовые таблицы . посмотри как они работает , а потом постепенно научишься сам делать

скачать таблицу на Wargame 2 Airland Battle от Recifense можно по ссылке

https://fearlessrevolution.com/viewtopic.php?t=504

в поиске там на другие части игры тоже можно найти таблицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.