Перейти к содержанию

Не получается залить трейнер


Pitronic

Рекомендуемые сообщения

Хотел залить трейнер, но доступа к разделу тренеры нет. В разделе общение не рискую уже был за это бан на неделю. Я поднимал вопрос за что бан, на что Руслан заявил что разделы для меня все открыты, и я через Женьку Lirw перенёс их туда, Ещё остаётся вопрос за что же я получил бан от модератор imaginary, и за что она назвала меня лжецом. Если раздел трейнеры действительно для меня закрыт, и в каком разделе мне их тогда выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ к разделу трейнеров я закрыл недавно, чтобы там можно было публиковать только проверенные работы. В твоем случае ты можешь опубликовать трейнер в общении, но после публикации сразу создай жалобу с просьбой проверить трейнер и перенести его в раздел трейнеров. Так будет правильно. Сам трейнер можешь выложить на облачное хранилище типа гугл драйва или дропбокса, и в теме описания трейнера дать ссылку на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовал  Здесь  только на что жалобу, может просто проверите и перенесёте куда надо. А то что получается я на свой трейнер жаловаться буду?

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pitronic сказал:

А то что получается я на свой трейнер жаловаться буду?

Да это еще цветочки.... Если он не работает, бан дадут....  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.