Перейти к содержанию

Обход anti-VPN Spotify


Yaminity

Рекомендуемые сообщения

На сайте Spotify нельзя создать аккаунт, если вы подключены к VPN. Меня интересует как эта система работает и как её можно в случае чего абьюзить (и само собой, можно ли её обойти впринципе).

Ситуация: В Польше есть магазин MediaExpert, который проводит акцию совместно со Spotify "купи наушники и получи Spotify Premium в подарок", премиум активируется через код на задней стороне наушников, но судя по тому что на сайте для ввода этого самого кода https://spotify.com/mediaexpert при вводе перекидывает на страницу "Спотифай не доступен в вашей стране" (учитывая, что мой аккаунт был создан не с польского IP), работает фича только на територии Польши. Так вот, нужно создать какбы "Польский" аккаунт, но проблема в том, что с приватного VPN (NordVPN) с польского подключения создать аккаунт не удаётся со следующим сообщением:

 

You seem to be using a proxy service. Please turn off these services and try again. For more help, please contact customer service.

Screen_Shot_2021-02-12_at_10.57.48_PM.pn

 

Вот тут: https://www.reddit.com/r/technepal/comments/jb684g/signing_up_for_spotify_using_vpn/

Пишут, что нужно использовать расширение "Spoof Timezone" и какой-то Residential-IP (коммент пользователя Aggressive-Book-3509).

Браузер: Firefox. Пробовал как в обычном режиме так и во вкладке "инкогнито".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.