Перейти к содержанию

Какие есть методы нахождение адреса в браузерных играх ?


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в заголовке.

Мне известно только 2 метода 
1. Поиск по сигнатуре 
2. Поиск по указателям 


Слышал что в браузерных играх указатели не работают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xipho сказал:

А сам пробовал?

Пробовал, чет у меня не получилось, поэтому и интересуюсь 

Изменено пользователем qqall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xipho сказал:

Расскажи и покажи, как пробовал, какие методы использовал, на каких именно играх. В подробностях, в общем.

В ручную пробовал искать указатели  в игре стритрейсеры через Play Machine, то что игра сделана на флеш 

Изменено пользователем qqall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты называешь "в подробностях"? Так не пойдет. Рассказывай по шагам - как находил значение, как убедился, что оно истинное и так далее. Чтобы тот, кто возьмется тебе помочь, мог пройти твой путь по шагам, не занимаясь собственными изысканиями. Или же, чтобы мы могли подсказать тебе, на каком шаге исследований ты свернул не в ту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует вопрос можно в браузерных играх искать по указателям или нет, если можно я буду дальше пробовать искать 
Делал все по видео из ютуба, но там очень много находит инструкций и адресов, в итоге у меня не получилось найти, возможно я где то накосячил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, qqall сказал:

возможно я где то накосячил 

Вот потому я тебе и посоветовал рассказать по шагам, как искал.

 

3 минуты назад, qqall сказал:

можно в браузерных играх искать по указателям или нет

Это сильно зависит от конкретной игры

 

PS. На форуме Pitronic выкладывал видео урок по поиску указателей без помощи отладчика. Попробуй его способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли еще какие не будь методы кроме поиска  по сигнатуре и поиска по указателям ?

 

В 11.02.2021 в 14:37, Xipho сказал:

PS. На форуме Pitronic выкладывал видео урок по поиску указателей без помощи отладчика. Попробуй его способ.

Попробовал не получилось, сначала находит много адресов, потом уменьшаю диапазон, дохожу до 8 адресов и следующий шаг не чего не находит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.