Перейти к содержанию

Трейнер не работает после компиляции


Arimor

Рекомендуемые сообщения

Создал трейнер для одной ммо, который ломает зум в игре. Проблема в том, что до компиляции через CE всё работает. После, перестаёт.  Получается так , что созданный exe вообще не читает память из игры.  Вопрос:  раз игра не блокирует CE то и созданный в ней тренер не должен? Или нужно всё же делать обход защиты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Arimor сказал:

Гигантский. Вообще разные комбинации пробовал. 

Тогда остается только гадать, где у тебя ошибка.
Проще, чтобы ты записал видос как делаешь трейнер и Женя @LIRW  посмотрит, где ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garik66 сказал:

Проще, чтобы ты записал видос как делаешь трейнер

Это уже на крайний случай. Мне сейчас главное знать, что это из за ошибки или защиты. Вообще на практике бывали такие случаи, когда СЕ игра пропускает а трейнер уже нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arimor сказал:

Получается так , что созданный exe вообще не читает память из игры.

А если запустить трейнер, но уже после запуска самой игры ? 

  • Спасибо 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LIRW сказал:

А если запустить трейнер, но уже после запуска самой игры ?

Я после запуска и запускаю. В момент закрытия игры на пол секунды трейнер считывает данные из игры а именно точно указывает какой сейчас зум. В этот момент я так понимаю анти-чит отключается и данные проходят. Но почему тогда СЕ не блокируется? 

Изменено пользователем Arimor
  • Зачем оно здесь? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Arimor сказал:

Я после запуска и запускаю. В момент закрытия игры на пол секунды трейнер считывает данные из игры а именно точно указывает какой сейчас зум. В этот момент я так понимаю анти-чит отключается и данные проходят. Но почему тогда СЕ не блокируется? 

Не ту там античита
это ошибка в твоих скриптах.

 

12 часов назад, Garik66 сказал:

тогда остается только гадать, где у тебя ошибка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garik66 сказал:

Не ту там античита
это ошибка в твоих скриптах.

Античит Frost. Он точно есть, в ходе экспериментов методом тыка, как я его через диспетчер обрубаю данные проходят.  Надеюсь конечно что ошибка в скрипте, буду дальше экспериментировать.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё разобрался совсем. Трейнер был написан абсолютно правильно без ошибок. Проблема была действительно в защите. Помог обход фроста, теперь всё работает.  Так, что может быть такое, что СЕ пропускает а трейнер блокирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.