Перейти к содержанию

PointBlank и подключение


Рекомендуемые сообщения

Чит энжин подключается к процессу пб но не может считать память. ничего не находит. Абсолютно. что же делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста https://ibb.co/yQRm7pG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй изменить тип отладчика в настройках и убрать галочки с перезаписью, исполняемая, запусти от админа. Игру вообще можно сканировать через CE(Cheat Engine)?

Можно сбросить настроки CE в папке программы запустив ceregreset, попробуй на крайняк.

Ты выбрал точно нужный процесс? может игра на самом деле называется другим процессом.

Возможно античит мешает сканировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NubZilla сказал:

Попробуй изменить тип отладчика в настройках и убрать галочки с перезаписью, исполняемая, запусти от админа. Игру вообще можно сканировать через CE(Cheat Engine)?

Можно сбросить настроки CE в папке программы запустив ceregreset, попробуй на крайняк.

Ты выбрал точно нужный процесс? может игра на самом деле называется другим процессом.

Возможно античит мешает сканировать?

Да там есть античит, но мне как то удалось подключиться к игре, и считывать данные. Это было только один раз, я к примеру узнал что в настройках комнаты время матча указанные в игре 5 10 15 20 25 30 минут обозначаются нумерацией от 0 до 6. Потом античит отключил. И я не мог больше подключаться к игре. Колиб узнать как именно туда конектиться, а не надеяться на удачу ыло б намного лучше, вот и спрашиваю мож знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Используй DBVM. Античит не даст тебе сканировать память стандартными способами. 
А с DBVM получается. Даже, вроде, насколько я помню, не отключает от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.