Перейти к содержанию

[CS GO] Не могу найти нужную инструкцию


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь написать телепорт для CS GO, и в одном из моментов нужно с отладчика найти инструкцию. Но суть в том, что все обращающиеся инструкции к указателю имеют очень странный регистр, а так же все инструкции работают с большим количеством адресов.
Screenshot-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Around сказал:

что все обращающиеся инструкции к указателю имеют очень странный регистр

Что странного в регистре?

 

58 минут назад, Around сказал:

а так же все инструкции работают с большим количеством адресов

Видимо, потому, что все они обрабатывают не только координаты твоего персонажа, но и координаты других персонажей на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Xipho сказал:

Что странного в регистре?

Суть в том, я без понятия как обращаться к такому регистру или как его хотя бы найти в анализе структур.
Screenshot-2.png

Изменено пользователем Around
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Around сказал:

Суть в том, я без понятия как обращаться к такому регистру или как его хотя бы найти в анализе структур.

Суть в том, что я рассказывал в одном видео. У тебя структура, а точнее массив, по сути, статичен (610В8994), а в eax лежит его индекс. Умножается он на 8, потому что размер элемента массива либо double, либо longint (long long). Оба эти типа занимают 8 байт в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xipho сказал:

Суть в том, что я рассказывал в одном видео. У тебя структура, а точнее массив, по сути, статичен (610В8994), а в eax лежит его индекс. Умножается он на 8, потому что размер элемента массива либо double, либо longint (long long). Оба эти типа занимают 8 байт в памяти.

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.