Перейти к содержанию

Правила форума


loskill12

Рекомендуемые сообщения

  • Xipho закрыл тема

1. Ранее была создана аналогичная тема и была закрыта по той же причине - на форуме информация есть, надо ее найти.

2. На форуме действительно есть информация, которая поможет тебе разобраться в твоем вопросе. Однако нет готового ответа. Ты должен САМОСТОЯТЕЛЬНО решить его. 

3. Форум бесплатный, люди которые здесь сидят получают удовольствие от грызения гранита и чтения мануалов, никто никому не должен. Так раньше были английские клубы (да и сейчас есть), когда люди собирались, разговаривали на общие темы и пили виски. Если появлялся новичок, который шумно и ярко привлекал на себя внимание, ему либо указывали на дверь, либо предлагали распить спиртной напиток и поговорить о чем то. Тот кто принимал правила игры, оставался в клубе и получал не только удовольствие, но и нужную информацию, которая могла помочь в будущем.

4. Если нет желания изучать что-либо, разбираться в вопросе самостоятельно при наличии не большого объема информации, скорее всего ты не приживешься в нашем клубе и тебе здесь не место.

4.1 Судя по комментариям в блоге JustHack, а так же твоего ответа на мой вопрос "сам ли ты писал код", я уже могу сказать что тебе нужен готовый ответ, бесплатный (а читы на варфейс вообще то бабало стоят, и не 100 рублей) и желательно написанный, чтобы его просто скопировать и вставить.

5. Если ты примешь решение написать кому-то из администрации в личку с требованиями, угрозами и оскорблениями, то это тебе ничего не даст кроме морального удовлетворения) Хотя кому-то это только и нужно))

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.