Перейти к содержанию

[Satisfactory] Поиск постоянного указателя на инвентарь


Рекомендуемые сообщения

В общем хочу написать для себя редактор инвентаря в игре satisfactory, примерно разобрался что он из себя представляет (массив объектов, каждый объект 20б, последние 2 количество предметов), знаю как запрогать (программистом работаю) но не пойму куда копать и как гуглить постоянное местоположение указателя на инвентарь. Цель найти указатель так, чтобы при каждом запуске игры с помощью своего трейнера всегда мог найти инвентарь и редактировать.

Как называется поиск такого указателя? Есть ли гайд с последовательностью действий такого поиска?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kvazimado сказал:

Самая правильная, это воспользоваться поиском по форуму. Ну программер же, ну поиск же главный инструмент.

 

Так-то ты прав, но я хз как тут сформулировать запрос, по этому пришел на форум, сам терпеть не могу что-спрашивать потому что придумают 300 способов доказать что ты идиот,  но не факт что помогут. Поиск указателя? Нарвался на видео, где через cheatengine ищется указатель, но в конце говорится что на другом компьютере уже может не заработать, а значит, подозреваю, это не то что я ищу. Пока отпуск хотел поковырять эту тему, пока время есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Сатиса существует готовый инструментарий для создания модов, в том числе уже есть мод на спавн необходимых предметов. Ну и руководство пользователя тоже есть. Я бы пошел с этой стороны.

Но можно и так - 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ubibul сказал:

Нарвался на видео, где через cheatengine ищется указатель, но в конце говорится что на другом компьютере уже может не заработать, а значит, подозреваю, это не то что я ищу

Можешь попробовать нарваться на следующей видео из этого же плейлиста, и, возможно, это будет как раз то, что тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.