Перейти к содержанию

Поиск товарищей


SeMgA

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я нахожусь в самом начале пути изучения взлома игр (сейчас изучаю С++), если у вас есть желание найти компаньона, напарника, или человека с которым вы будите вместе общаться и развиваться в данном направлении, напишите пожалуйста мне в дискорд (xxSEMAxx#ТриДевятьДевятьДевять) или личным сообщением,буду рад новым знакомствам, будет весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь пришел не на сайт знакомств, не в ВК, Одноклассники (да упокой душу всех кто там остался) и даже не в Мой.мир, а на форум, где люди и так общаются на заданную тобой тематику. Кроме того что тут полно статей и тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kvazimado сказал:

Ты ведь пришел не на сайт знакомств, не в ВК, Одноклассники (да упокой душу всех кто там остался) и даже не в Мой.мир, а на форум, где люди и так общаются на заданную тобой тематику. Кроме того что тут полно статей и тем.

Спасибо вам за ответ, но есть одно интересное НО, зачем захламлять вопросами форум, вопросами например по программированию, банальными вопросами на которые вы знаете ответ, но новичок должен сам этому научиться, учиться в паре проще и когда возникают действительно сложные ситуации, описывать их на форуме, разве так не лучше? 

Изменено пользователем SeMgA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и создали форум для того, чтобы вопросы с ответами оставались здесь. Ранее в дискорде было обсуждение взлома, программирования и вызова Ктулху, однако проблема в том, что одни и те же вопросы задавались с регулярной постоянностью. Понимаю, что когда прогаешь с одним и тем же человеком, задать одни и те же вопросы вряд ли будешь. Тем не менее, даже если вдруг что-то забудется, на форуме можно найти (оставить закладки в конце концов), а дискорд или любой другой мессенджер это связь по принципу "здесь и сейчас". А то что было лет 5 назад или два месяца назад никого не волнует.

 

Что касается моего личного мнения "учится в паре" это утопичная практика. В виду того что одному нравится одно, другому другое. Плюс разные скорости "обучаемости", разные темпераменты в конце концов. Пока не видел ни одного прогера, который в паре чему то научился. Обычно это волк одиночка, с красными глазами от кода, который за редким исключением обращается к кому то с вопросом, не потому что гордый, а потому что сам не смог найти то что ему нужно. То есть он облазил весь русскоязычный и американоязычный Гугл и не нашел внятного ответа на то, как сделать так, чтобы костыль был крепкий и не менее надежным (незадокументированные возможности/особенности).

Поэтому если очень хочется, заниматься надо самостоятельно, а если есть вопросы или интересные задумки, поступай как @Antonshka в своих темах. Описывает интересный вопрос, просит подсказки, получает и реализует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kvazimado сказал:

Что касается моего личного мнения "учится в паре" это утопичная практика. В виду того что одному нравится одно, другому другое. Плюс разные скорости "обучаемости", разные темпераменты в конце концов. Пока не видел ни одного прогера, который в паре чему то научился.

Это одна из лучших практик ? Не знаю, сам ли ТС дошёл до неё / кто-то подсказал или он просто ткнул пальцем в небо и попал. Но, он определённо встал на верный путь. @SeMgA самое главное не ищи себе ментора, а найди себе напарника со скиллом твоего уровня, а лучше немного ниже и всё будет норм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, JustHack сказал:

Это одна из лучших практик ? Не знаю, сам ли ТС дошёл до неё / кто-то подсказал или он просто ткнул пальцем в небо и попал. Но, он определённо встал на верный путь. @SeMgA самое главное не ищи себе ментора, а найди себе напарника со скиллом твоего уровня, а лучше немного ниже и всё будет норм ?

Есть у меня очень хороший знакомый, который помог понять, что нужно развиваться именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.