Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Такой вопрос, необходимо запустить Cheat Engine для GTA 5 Rage MP.
Но когда запускаешь, то сразу выбивает с сервера, как можно обойти данный момент?
Или может можно использовать какую-нибудь другую программу?

Пробовал OllyDBG, там просто нет процесса игры, пробовал даже ArtMoney, все равно выбивает с серва.
Либо может как-то можно скрыть процесс Cheat Engine от игры?
В общем буду благодарен за любую информацию.


P.S. значения мне не нужно изменять, хочу найти указатели на некоторые значения в игре, чтобы потом их перенести в C#.

Скорее всего античит как-то смотрит по процессу, или что-то вроде того.

Изменено пользователем alkayde123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подними свой сервер на виртуалке или же в гугл vds, отключи определение детекта утилит в настройках сервера, дальше можешь делать все что захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ChestGlaring сказал:

Подними свой сервер на виртуалке или же в гугл vds, отключи определение детекта утилит в настройках сервера, дальше можешь делать все что захочешь.

А можно подробнее как-нибудь?)
Как это можно реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно попробовать обойти античит -- не использовать Cheat Engine/собрать свой Cheat Engine, использовать ScyllaHide+x32/x64dbg, попробовать отключить античит поиском потоков или внешних процессов(если не kernel), написать драйвер и через IOCTL читать/писать в память(если kernel)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KRYPTOPUNK сказал:

Как можно попробовать обойти античит -- не использовать Cheat Engine/собрать свой Cheat Engine, использовать ScyllaHide+x32/x64dbg, попробовать отключить античит поиском потоков или внешних процессов(если не kernel), написать драйвер и через IOCTL читать/писать в память(если kernel)

Ох сложно, знал бы я, как это осуществить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.