Перейти к содержанию

Как создать speedhack, который будет обращаться к параметрам персонажа


RenW

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Снова я решила задать вопрос у вас на форуме, так как вновь не нашла ответ на просторах рунета, да и с людьми здесь приятно общаться. В общем, вопрос мой касается снова игры "The Isle" (лицензия в Стиме). В прошлый раз я спрашивала про один чит, но так и не нашла на него средства, чтобы разобрать и покопаться в нём или найти, какие параметры меняются при активации функций, поэтому я хочу создать свой, хотя бы частично. Я видела у одного человека видео, где он ускорял своего дино на сервере. Ускорялся крик, скорость передвижения, скорость роста и лечения после драк. Я хочу сделать то же самое, но не совсем понимаю, по какому пути мне идти. И возможно ли добиться этого, работаю только через CE?

Исходя из предположений, человек знает, где находятся параметры персонажа. Подскажите мне, пожалуйста, где их найти.

И как сделать это, не получив бан. Конечно, я готова к нему, но лучше обойтись. Может есть какие-нибудь советы, как не спалить CE перед защитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, RenW сказал:

И как сделать это, не получив бан. Конечно, я готова к нему, но лучше обойтись. Может есть какие-нибудь советы, как не спалить CE перед защитой.

на мой взгляд лучший совет в этом случае - начать с оффлайн игр? Сначала можно просто сделать где-нибудь speedhack, потом speedhack в игре с какой-никакой защитой(среди оффлайн игр таких хватает) и уже потом думать об онлайне.
О том, как реализовать speedhack темы на форуме точно были.

Изменено пользователем youneuoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@youneuoyТемы-то были, но они построены по принципу "ищешь координаты персонажа, находишь скорость передвижения и её уже изменяешь", а мне нужен speedhack в общих чертах, чтобы ускорялись все параметры персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RenW сказал:

@youneuoyТемы-то были, но они построены по принципу "ищешь координаты персонажа, находишь скорость передвижения и её уже изменяешь", а мне нужен speedhack в общих чертах, чтобы ускорялись все параметры персонажа.

в каждой игре всё реализовано по-разному, так что можно начать и с поиска координат, хуже от этого точно не станет. Скорость персонажа в любом случае как-то с координатами связана?
Но лучше конечно же делать такое в оффлайне? Читы для мультиплеера это совсем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общих чертах, это кнопку нажать в Cheat Engine - Enable Speed Hack, и будет в самых общих чертах, он внедряет dll которое подменяет проверку времени игрой и она подстраивается под другой ход времени, можно ускорять всю игру или замедлять. Только сервера и всё остальное это замечают легко, потому что пакеты отправляются проверочные намного чаще чем обычно, или реже, если замедлять. Для ускорения конкретных параметров можно заниматься отладкой кода от самого времени вроде GetTickTime, или QueryPerformanceCounter и других, отсеивая то, что с ними работает, выходя на нужный параметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

youneuoy, кажется, Вы меня не совсем поняли, в Айле важно не только быстро бегать, но и быстро расти, потому что минимальный фулл дино растёт 2 часа. Поэтому мне не столько даже Спидхак нужен, сколько ускоренный рост, но так как мне Кажется, что есть возможность сделать и то и то, просто ускорив персонажа - легче поступить именно так.

imaginaryвот именно, что банят.. У меня уже есть акк с ваком в Айле, поэтому я решила сначала разобраться, чем лезть "как пойдёт". Спасибо большое за подсказки, пойду изучать эти темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, RenW сказал:

youneuoy, кажется, Вы меня не совсем поняли, в Айле важно не только быстро бегать, но и быстро расти, потому что минимальный фулл дино растёт 2 часа. Поэтому мне не столько даже Спидхак нужен, сколько ускоренный рост, но так как мне Кажется, что есть возможность сделать и то и то, просто ускорив персонажа - легче поступить именно так.

 

я вас понял и пишу о том, что если общая скорость персонажа влияет на скорость его передвижения значит это влияет и на его координаты. Можно начать поиск оттуда. Также стоит посмотреть и на то, что предложила imaginary, после чего попробовать найти связь между двумя этими вещами? Наверное я бы как-то так и поступил.

 

18 минут назад, RenW сказал:

вот именно, что банят..

не пользуйтесь читами в онлайн играх и вас не будут банить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.