Перейти к содержанию

брекпоинт на участок памяти


Alex2411

Рекомендуемые сообщения

мне нужно  узнать какие инструкции  обращаються к учатску  памяти . ставить бряки на данные по  одному очень долго и не удобно .  как поставить бряк  сразу например  от 0х10000000  до 0х10001000 ?  что бы когда  какая то инструкция  обратиться к этоу участку  я увидел  инструкцию и точный  адрес куда она обращаеться .  подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, imaginary сказал:

Тебе поможет поиск по форуму

 

.спасибо за "помощь " помогатор . что я  бы  делал  без твоего умного  совета. .

 

 

на этом форуме есть  кто то  может реально  помочь , а не посыласть  в гугол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Alex2411 сказал:

на этом форуме есть  кто то  может реально  помочь , а не посыласть  в гугол ?

ну, тебе уже сказали где искать. Я могу сделать это за тебя, но с одним условием. Сначала ты подскажи кое-что мне?
Вот тут я тебе вопросы задавал, хотел бы увидеть ответы на них: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Alex2411 сказал:

.спасибо за "помощь " помогатор . что я  бы  делал  без твоего умного  совета. .

 

спросил бы в другом месте??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, youneuoy сказал:

спросил бы в другом месте?

 

я уже спросил .  не знаю подскажут этот раз  или нет  там форум не про чит енжин ,но за  то насмехаться  и посылать как тут  точно  не будут .
 иди флудить  в другое место не засоряй тему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alex2411 сказал:

 иди флудить  в другое место не засоряй тему .

раз уж зашёл такой разговор, то в другое место флудить иди ты? Именно ты создаёшь темы-пустышки и не делишься решениями вопросов. Ещё и грубишь тем, кто тебе помочь пытается?
Здесь кажется тоже не совсем форум про чит енжин?

Изменено пользователем youneuoy
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Garik66 сказал:

Показать контент

 

этоя что ли хамил ?  я вежливо  попросил помочь  читай первый пост.  ну нехотите помогать мне  так и скажите . можете хоть вобще забанить .  зачем посылать  в поиск и насмехаться ? ты же помогатор  зачем ты сам сейчас  подаешь плохой пример  и одобряешь флуд ?  ответ на свой вопрос я  в поиске не нашел  по этому созал тему .  тут написали уже три человека , но не кто  не чего полезного не ответил , а я  значит опять виноват .. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alex2411 сказал:

этоя что ли хамил ?  я вежливо  попросил помочь  читай первый пост.  ну нехотите помогать мне  так и скажите . можете хоть вобще забанить .  зачем посылать  в поиск и насмехаться ? ты же помогатор  зачем ты сам сейчас  подаешь плохой пример  и одобряешь флуд ?  ответ на свой вопрос я  в поиске не нашел  по этому созал тему .  тут написали уже три человека , но не кто  не чего полезного не ответил , а я  значит опять виноват .. 

 

я ведь написал, что могу поискать за тебя, если ответишь на пару вопросов. И ты кажется неправильно понял, что тебе хотят сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоько что  ответили  в другом форуме  как это сделать  в чит енжин. я проверил  все получилось .

 

пысы . помогаторам большое спсибо  вы мне опять  очень помогли  все рассказали и объяснили .  тема больше не нужна  можете закрывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Alex2411 сказал:

мне тоько что  ответили  в другом форуме  как это сделать  в чит енжин. я проверил  все получилось .

 

а что за форум? А что подсказали?

16 минут назад, Alex2411 сказал:

пысы . помогаторам большое спсибо  вы мне опять  очень помогли  все рассказали и объяснили .  тема больше не нужна  можете закрывать .

а нужна была эта тема, чтобы ты в неё зашёл, получил ответ и убежал сразу? Нашёл решение - делись. Иначе зачем тебе помогать?

Изменено пользователем youneuoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никогда не стояло такой задачи, как в этой теме. Из подобного я только искал ссылки на элементы массива структур в ghidra, но там совсем всё просто.

Чтобы тема не висела мёртвым грузом я немного полазил по форуму и нашёл вот это(как раз про CE). То есть такое возможно делать с помощью dbvm.

Изменено пользователем youneuoy
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема заполнилась оффтопом, посему ее закрываю. 
Персонально @Alex2411, если ты планируешь продолжать в том же духе общаться, лучше сразу покинь наш ресурс навсегда. 

  • Печалька 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.