Перейти к содержанию

как найти размер структуры ?


Alex2411

Рекомендуемые сообщения

как найти реальный  размер структуры ?  что бы  не метод тыка .  есть базовый адрес структуры  . как  найти самый  большой офсет   который относиться к  этой структуре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, такой волшебной кнопочки нет. Или я о ней не знаю. А так, конец структуры видно легко, там либо начинается мусор типа 0xFFFFFF, либо нули. Как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, KRYPTOPUNK сказал:

конец структуры видно легко, там либо начинается мусор типа 0xFFFFFF, либо нули

 

не .  если так легко  я бы не спрашивал ))  много раз бывает  когда  структуры разных персов  или юнитов идут одна под другой . одна кончилась сразу начинаеться другая . еще бывает когда  в структуре есть  куча нолей или ffff ,а дальше  структура продолжаеться . вместо нолей  там потом появяться цифры , но в начале игры  цифр нет .
когда игра на унити  я поглядываю в моно дисект  там примерно видно размер . но в обычной  игре не знаю как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пожалуйста, берешь ReClass и реверсишь структуры, видишь что значения/типы повторяются, значит структура закончилась, в чем проблема то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, KRYPTOPUNK сказал:

Ну так пожалуйста, берешь ReClass и реверсишь структуры, видишь что значения/типы повторяются, значит структура закончилась, в чем проблема то? 

 

это очень  полезный совет типа как легко  заработать миллион за день .
ладно я понял  спрошу  на другом форуме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я должен тебе ответить, если этим советом я пользуюсь сам каждый раз, как мне что-то нужно сделать с игрой? Почему ты думаешь, что у тебя будет по другому или легче? Откуда такая уверенность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с KRYPTOPUNK. Ориентируюсь  по мусору в структуре

Кто б рассказал размер структуры.

Ну не, может изучить особенности движка ну или полёт мысли разрабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alex2411 сказал:

способ мне подсказали  в другом месте .  эта тема безполезная  можно закрывать .

а что за место? А что за способ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.