Перейти к содержанию

в Cheat Engine не меняются значения при вводе


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Я столкнулся с проблемой, когда после поиска значений и переноса их в нижнюю часть программы, не вводятся значения.
Объясняю всю процедуру:
Пересмотрел кучу видео, чтобы знать как правильно и что делать.
Зашел в игру, запустил СЕ, в программе выбрал нужную мне игру, затем ввел значения и нажал на "first scan" программа выдала мне несколько значений, затем перешел снова в игру, изменил нужное мне значение (забегая вперед, пробовал и увеличивать и уменьшать) перешел в программу СЕ ввел новое значение и нажал на кнопку "next scan" программа снова нашла несколько значений, я выделил их все (как было в видеоуроках) и перенес в нижнюю часть программы с помощью красной стрелочки между двумя частями программы
Затем я выделил все значения (так же пробовал и каждое значение по отдельности) и нажав на числовое значение высветилось окно для ввода нового значения, я ввел новое значение (пробовал разные числовые значения) нажал на кнопку "ОК" и ничего не произошло, значения какие были такие и остались.
Прошу, помогите, что я делаю не так? немного позже, если потребуется скину скрины со всеми действиями.
Я буду Вам крайне признателе
P.S. пробовал в разных играх итог один.

Изменено пользователем OtetsViktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OtetsViktor сказал:

Затем я выделил все значения (так же пробовал и каждое значение по отдельности) и нажав на числовое значение высветилось окно для ввода нового значения, я ввел новое значение (пробовал разные числовые значения) нажал на кнопку "ОК" и ничего не произошло, значения какие были такие и остались.

 

это обычно так  если меняешь экранное значение или  какое то зависимое от реального , но не реальное . игра постоянно  читает реальное значение и переносит его  в экранное . когда ты меняешь через чит енжин  экранное значение , то игра  сразу меняет его  обратно на реальное . поэтому кажеться , что не чего не меняеться .
реальное  значение может быть другой тип , а не который ты выбрал  поэтомцу  из которых ты нашел не одно не подходит .  иногда бывает  реальное  значение тот же тип , но не равно экранному . бывает реальное  значение шифровано .  даже бывает , что реальное  значение находиться  вобще не в памяти , а только  в регистре  тогда его  поиском не найти .

попробуй  потренироваться  на программе  tutorial  которая входит в чит енжин .  там реальные  значения их  найти легко .  быстро разберешься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Alex2411 сказал:

 

это обычно так  если меняешь экранное значение или  какое то зависимое от реального , но не реальное . игра постоянно  читает реальное значение и переносит его  в экранное . когда ты меняешь через чит енжин  экранное значение , то игра  сразу меняет его  обратно на реальное . поэтому кажеться , что не чего не меняеться .
реальное  значение может быть другой тип , а не который ты выбрал  поэтомцу  из которых ты нашел не одно не подходит .  иногда бывает  реальное  значение тот же тип , но не равно экранному . бывает реальное  значение шифровано .  даже бывает , что реальное  значение находиться  вобще не в памяти , а только  в регистре  тогда его  поиском не найти .

попробуй  потренироваться  на программе  tutorial  которая входит в чит енжин .  там реальные  значения их  найти легко .  быстро разберешься .

Спасибо большое за информацию! Обязательно попробую.

Но у меня есть вопрос, на видео, показано, как разные люди вводят значение и оно меняется, в той же самой игре, просто есть очень много видео, где показано, что и в самой игре значение меняется и это значение изменяется, к примеру, игровая валюта, она изменилась и ее можно использовать. Чтобы было более понятно, эта игра GTA 5 online.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, OtetsViktor сказал:

online

 

если игра онлайн то реальные  значения  скорее всего  храняться на той стороне поэтому их обычным способом изменять не получиться .. ну типа как я сейчас читаю твое сообщение  и могу через  чит енжин в браузере изменить весь  текст , н о твое  реальное сообщение  находиться на этом  форуме , а не у меня на компе поэтому меняться оно не будет .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OtetsViktor сказал:

Но у меня есть вопрос, на видео, показано, как разные люди вводят значение и оно меняется, в той же самой игре, просто есть очень много видео, где показано, что и в самой игре значение меняется и это значение изменяется, к примеру, игровая валюта, она изменилась и ее можно использовать. Чтобы было более понятно, эта игра GTA 5 online.

Ну, если люди в видео меняют значение в GTA 5 Online, то наверняка они меняют экранное значение. Это тоже самое, что раньше были детские видео уроки по взлому какого-нибудь "золота" в игре Вконтакте. Ты взламывал экранное значение, но при обновлении той же страницы, всё становилось обратно на свои места.

Изменено пользователем Elyn1tex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Elyn1tex сказал:

Ну, если люди в видео меняют значение в GTA 5 Online, то наверняка они меняют экранное значение. Это тоже самое, что раньше были детские видео уроки по взлому какого-нибудь "золота" в игре Вконтакте. Ты взламывал экранное значение, но при обновлении той же страницы, всё становилось обратно на свои места.

 

Спойлер

 

 

Вот одно из видео, как это происходит. На видел, все меняется, а когда это пытаюсь сделать я, то ничего не выходит.

И вот ещё один из способов, который так не получается у меня. Может вы посмотрите видео и скажите, реально ли такое?

 

Спойлер

 

 

 

 

10 часов назад, Alex2411 сказал:

 

если игра онлайн то реальные  значения  скорее всего  храняться на той стороне поэтому их обычным способом изменять не получиться .. ну типа как я сейчас читаю твое сообщение  и могу через  чит енжин в браузере изменить весь  текст , н о твое  реальное сообщение  находиться на этом  форуме , а не у меня на компе поэтому меняться оно не будет .

 

А есть ли способ все же поменять значение на сервере? Я отправил примеры видео на Ютубе, где это все работает.

Изменено пользователем Xipho
Видео у нас принято убирать под спойлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, OtetsViktor сказал:

более понятно, эта игра GTA 5 online.

я продавал машину в гараже  и ставил значение 190000 немного и получалось все а если миллион  поставить то пишет  не удалась транзакция вроде  того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ЛАГАРИУМ сказал:

я продавал машину в гараже  и ставил значение 190000 немного и получалось все а если миллион  поставить то пишет  не удалась транзакция вроде  того

Ну, а у меня вообще не вводятся значеня, не меняются, я пробовал даже меньше значение делать, в общем, значения не меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OtetsViktor сказал:

Ну, а у меня вообще не вводятся значеня, 

вот  уменя получилось попробуй ище 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ЛАГАРИУМ сказал:

вот  уменя получилось попробуй ище 

  Показать контент

 

 

Вот и я смотрю, у всех получается, у меня нет. 

Значит, я что-то не то делаю.

А может быть дело, что Cheat Engine  у меня 7.1?
Можешь скинуть ссылку на твой СЕ?

Я тогда вечером попробую и отпишусь сюда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЛАГАРИУМ сказал:

вот  уменя получилось попробуй ище 

  Показать контент

 

 

Я пробовал сегодня несколько раз, все тчетно, записал видео, посмотрите пожалуйста, может я что-то делаю не так?

версия Windows 10 64бит

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, OtetsViktor сказал:

Я пробовал сегодня несколько 

  Показать контент

 

 

попробуй заморозить адреса утебя почему-то не меняются значение  не знаю  почему 

Изменено пользователем ЛАГАРИУМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ЛАГАРИУМ сказал:

попробуй заморозить адреса утебя почему-то не меняются значение  не знаю  почему 

пробовал, ничего не получается, так же не меняется значение, я даже пробовал заморозить саму игру с помощью Process Hacker

может это как-то связано с Windows 10 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЛАГАРИУМ сказал:

может винда виновата Windows 10 ето зло

Какие будут предложения?? Как обойти эту систему? Может это какая-то защита от изменения данных?? Как мне ее пофиксить? Подскажите, пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛАГАРИУМ сказал:

скачай чит и  накррути денех и немучайся

Но за чит можно получить бан, а через CE получить бан очень маловероятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛАГАРИУМ сказал:

винда 7 для меня лучше

у меня стояла на ноутбуке windows 10 home, я переустановил на win7, и тут началось веселье, половина драйверов перестала работать, а при попытке установить официальные драйвера, выдавало ошибки. ну я намучался и снов поменял на win10 pro и все заработало как прежде.. 

 

мне бы решить проблему с CE так как не только в ГТА не меняет, а в других играх тоже не меняет, хотя туториал проходил, там все работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2020 в 20:09, Alex2411 сказал:

попробуй  потренироваться  на программе  tutorial  которая входит в чит енжин .  там реальные  значения их  найти легко .  быстро разберешься .

Я потренировался на tutorial там все получалось нормально, а в играх так же не работает. я дополнительно видео ранее выложил с моими попытками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, OtetsViktor сказал:

 

 

мне бы решить проблему с CE 

если и в других играх CE   тоже наработает то  може реально винда виновата ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.