Перейти к содержанию

PSX (Playstation) игра SLED STORM


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь увеличить скорость байка, ищу процессы. Вроде нашел меняю значение вроде реагирует. Пытаюсь по вашим видео курсам что то сделать без шансов. Не могу понять как и что, куда смотреть столько цифр букв, тяжело. Ну жна помощь что и куда, пожалуйста. Не могу найти ваши курсы по поводу увеличения скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На PSX не надо писать скрипты, достаточно морозить значения. Адреса там статичные. Чтобы области адресов в эмуляторе не уезжали, используй для поиска адресов и их хранения PSX Emulation Cheater. Руководств в интернете полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через. CE пытался нашёл три значения 1визуальный(его морожу цифры дрыгаются и все, скорость прежняя- это. Byte) 2 float его морожу. Нажимаю на. Газ не едет. Не получается. Пытался искать с чем Они реагируют вроде нашёл, перехожу в асемблер тип mov. Думал может что то надо писать. Вся надежда на. Вас. Help

 

Эмуль ePsxe

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 22.07.2020 в 08:27, Xipho сказал:

На PSX не надо писать скрипты, достаточно морозить значения. Адреса там статичные. Чтобы области адресов в эмуляторе не уезжали, используй для поиска адресов и их хранения PSX Emulation Cheater. Руководств в интернете полно.

 PSX Emulation Cheater нет там в проге поиск адресов, только встроенные коды которые я и так знал?

 

В 22.07.2020 в 08:27, Xipho сказал:

На PSX не надо писать скрипты, достаточно морозить значения. Адреса там статичные. Чтобы области адресов в эмуляторе не уезжали, используй для поиска адресов и их хранения PSX Emulation Cheater. Руководств в интернете полно.

 

В 22.07.2020 в 20:57, igor225 сказал:

Я через. CE пытался нашёл три значения 1визуальный(его морожу цифры дрыгаются и все, скорость прежняя- это. Byte) 2 float его морожу. Нажимаю на. Газ не едет. Не получается. Пытался искать с чем Они реагируют вроде нашёл, перехожу в асемблер тип mov. Думал может что то надо писать. Вся надежда на. Вас. Help

 

Эмуль ePsxe

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xipho сказал:

Есть. Гугли.

Нашел я поиск, нашел адреса, тоже там нашел адрес визуальный скорости поменял дрыгался тоже. попытался другие адреса поизменять ничего. нашел там адрес один изменил его заморозил резко за пределы карты вылетал. может как то не правильно значение я ищу. Подскажи пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Xipho сказал:

Есть. Гугли.

Попытался даже изменить скорость черз прокачку характеристик байка за деньги( в игре полоска это, если что то покупаешь она увеличивается) нашел я этот адрес там значение изменил на больше естественно замарозил и так же как и со с спидометром моргает полоска. заходишь обратно в таблицу значение дажже замороженые возвращаются в исходное. не могу понять что дальше. очень сильно хочу. помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.