Перейти к содержанию

Code Filter, ошибка загрузки трейслога


Penza

Рекомендуемые сообщения

После создания файла трассировки , и открытии его Code Filter , постоянно выскакивает ошибка (Название модуля,GetLastError) in an invalid integer. И такое в 

каждой игре. В чём проблема ? (Трассировка не более 1000 шагов , и без модульных адресов). Заранее благодарю за ответ.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не нужно лепить тему в первом попавшемся разделе. Рекомендуется сначала изучить структуру форума, чтобы не промахнуться с разделом. На первый раз без преда.

2. Не было указано название утилиты (не требуется, поскольку я перенес в правильный раздел)

3. Перед трассировкой в настройках дизассемблера отключи показ модулей и символов, чтобы адреса в дизассемблере показывались исключительно цифрами. Тогда в трейслог они попадут цифрами и код фильтр сможет такой трейслог открыть.

 

PS. Ну и да, кстати, тебе повезло, что я с такой ошибкой сталкивался уже. Если бы не сталкивался, я бы отправил тебя на форум CE. Если честно, не понимаю эту логику. СЕ писали не мы, зачем на нашем форуме задавать вопросы по его ошибкам, когда есть официальный форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Penza сказал:

отключал показ модульной адресации

не только модульную адресацию отключать надо, а показ всех символов. Там их три вида, вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.