Перейти к содержанию

Нужна помощь, немогу запустить трейнер.


Robin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня вопрос. Есть трейнер создан с помощью Cheat Engine. Запустить не могу звучит женский голос  и команда на английском "сервер недоступен" Создатель трейнера регистрировал всех пользователей через интернет. Но потом свернул поддержку своего трейнера. С этого момента трейнер не работает. Слышна лишь данная команда "server is not available" и все.  Это что-то вроде блокировки? Можно ли ее как то снять? Буду благодарен за вашу помощь. 

Изменено пользователем Xipho
Не надо оформлять сообщение так, что от его чтения глаза вытекают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю обратиться к автору трейнера на предмет обновленной версии. Сомневаюсь, что данную версию можно заставить работать. Впрочем, тут два варианта - если трейнер написан так, что данные чита он получал с сервера, тут уже ничего не сделать. А если просто делал авторизацию через сервер - можно попробовать поковырять. Но мы это делать не будем, так как неэтично расковыривать работы других таких же геймхакеров.

 

Ну и да, тему надо было назвать примерно так:  [Игра такая-то] Не получается запустить трейнер от такого-то автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот трейнер относится к Kingdom Come Free 3rd person  tool называется. К автору я обращался его увы больше не интересует трейнер. Сам трейнер в открытом доступе. Но без авторизации увы его не запустить. Прошу подскажите к кому можно обратиться за помощью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Robin сказал:

С этого момента трейнер не работает.

Так напиши автору, мол если его более не интересует сам трейнер, что бы ему и не поделится исходником. Мол для дальнейшего развития. Тем более на СЕ - этот исход то уже на вряд ли к чему то приспособишь, что бы его и не отдать! 

Но тут дело то конечно его, там мож снегу зимой не выпросишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LIRW сказал:

Так напиши автору, мол если его более не интересует сам трейнер, что бы ему и не поделится исходником. Мол для дальнейшего развития. Тем более на СЕ - этот исход то уже на вряд ли к чему то приспособишь, что бы его и не отдать! 

Но тут дело то конечно его, там мож снегу зимой не выпросишь.

Верно, обращался и не один раз. Предлагал хорошую плату, он сперва согласился но потом передумал. Я предлагал больше но увы. Видимо он из принципа не захотел его отдать. Я понимаю что копаться в программе чтобы снять обязательную регистрацию не этично но ведь и самому автору трейнер не интересен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, он не хочет отдавать не потому, что ему жаль, а потому, что ему лень объединять серверную и клиентскую часть. Это геморрой тот еще. Так что, я думаю, расковыривать его бесполезно, иначе бы автор просто подсказал, как обойти серверную авторизацию, раз ему не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xipho сказал:

Скорее всего, он не хочет отдавать не потому, что ему жаль, а потому, что ему лень объединять серверную и клиентскую часть. Это геморрой тот еще. Так что, я думаю, расковыривать его бесполезно, иначе бы автор просто подсказал, как обойти серверную авторизацию, раз ему не жалко.

Автор первоначально был заинтересован в прибыли но пользователям возможно не понравилась цена. Скорее всего по этому он прекратил регистрацию. Я предлагал разные варианты но он сказал что это теперь его не интересует. Хотя ранее принимал предложение но отказался в последней момент. При чем не однократно. Я уважаю чужой труд и сразу предложил выкупить трейнер. Я очень хотел бы снять привязку к регистрации. Трейнер очень удобный суде по видео с сайта. Еще раз скажу что я ценю и уважаю труд автора но сам он увы потерял интерес к этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xipho сказал:

Ты, видимо, не прочитал, что я выше написал. Прочитай еще раз внимательно, пожалуйста.

Возможно и так но существует ли эта серверная часть может это простая авторизацию. Может быть он просто из чувства обиды на других и злости не стал мне ничего рассказывать. По крайней мере в беседе с автором проскользнула странная мысль как для автора подобной программы что он не одобряет игровую индустрию и тд. Я подумал что он очень сильно обижен. Есть хоть какой то способ узнать что именно требует трейнер авторизацию либо полноценную поддержку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Robin сказал:

Есть хоть какой то способ узнать что именно требует трейнер авторизацию либо полноценную поддержку?

Можешь попробовать расковырять его и посмореть, какой ответ он ждет в ответ на авторизацию на сервере. С нашей стороны вряд ли кто-то тебе в этом вопросе будет помогать. Соображения насчет этичности я высказывал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Robin сказал:

Могу ли я дать заявку на создание такого же трейнера? Оплата не проблема. 

Да, можешь, у нас есть специальный раздел для подобных заказов. И если кого-то заинтересует игра и/или оплата, возможно, кто-то возьмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Robin сказал:

Теоретически можно ли сделать серверную часть для уже имеющегося  трейнера или нет? 

Теоретически - да. Но по факту это такое может вывернуться в такое количество геморроя, что проще сделать отдельный трейнер с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Robin сказал:

Не могу опубликовать платный запрос Ошибка - ЕХ0

После обновления форма сломалась. Отключил пока ее. Создай самостоятельно тему по правилам раздела. Шаблон запроса есть в разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.