На нашем форуме вы можете получить приватный чит для игры Euro Truck Simulator 2. Подробности по ссылке ниже:
Тема с читом на Euro Truck Simulator 2
Ain

[tlauncher Minecraft 1.7.10] Вопрос по чтению памяти

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! Прошу не кидать в меня тапками, в деле читерства я пока-что совсем "зеленый". Решив поковырять майнкрафт (работает на java), запустил одиночку. Без особых проблем нашел некоторые динамические адреса, например хп, но сразу же столкнулся с тем, что не могу их заморозить. При попытке изменить, сразу же новое значение сразу же сбрасывается. Пробовал заNOPить инструкции которые с ними работают - тоже без результата. Полез в отладтчик и увидел кучу вопросиков и надпись: "Защита:Нет доступа". Который час ищу решение проблемы, не могу найти пути ее решения.
Я так понимаю в этой игре память имеет какую-то защиту от чтения сторонними процессами или что это вообще такое? (Получается я ничего не смогу сделать CE здесь?) 
Подскажите, пожалуйста примерные способы обхода данной защиты или в какую сторону гугла идти копать информацию, что можно почитать на эту тему?
В силу своего малого опыта впервые сталкиваюсь с подобной проблемой.
Заранее спасибо!

Спойлер

TXbvw-stRDw.jpg

Изменено пользователем Xipho
Убрал картинку под спойлер. В следующий раз не забывай это делать, иначе будет пред.

Поделиться сообщением