Перейти к содержанию

Crash DrawIndexedPrimitive Hook


Гость ErminCraft

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане.

Есть игра (под спойлером) и D3D хак.
Чит достаточно простой, занимается перехватом DrawIndexedPrimitive( ); и EndScene( ); 
Причина в том что игра работает нормально, пока не произойдет присоединение к одной из сторон и респаун.
Это происходит на ЧУЖОМ сервере, на встроенном сервере все в порядке (но они работают практически одинаково).
А если внедрить дллку после респауна, то игра вылетит через неопределенный промежуток времени.

 

Отладчик показывает, что произошло необрабатываемое исключение 0xC05, и адрес, в памяти игры, у которого ни у СЕ, ни у Ollу нету доступа.
Если попытатся сменить режим доступа с No Access на хотя бы Read Only, ничего не происходит. Как отлаживать дальше, я не знаю. Помогите пожалуйста.

 

Спойлер

Надеюсь спойлер индексироваться поисковиками не будет. Так как разработчик все еще пытается фиксить читы на своем клиенте.
Игра - мод СS:Sv34. Таким же образом вылетают еще 2 логгера и 3 чамса. Это 100% защита, потому, что я краши по-другому объяснить не могу

 

Изменено пользователем ErminCraft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.