Перейти к содержанию

[Kenshi] Взлом фактора времени суток.


Рекомендуемые сообщения

Coolity, greetings, салам всем.
Кто нибудь понимает что это такое? Функция вычисляется для sky модуля приложения (не похоже на график рассвета и заката, и на график освещения в том числе). Где тут фактор, он же t в dt если я не ошибаюсь.
Я пытался найти фактор времени, нашёл только значение функции Y, очевидно же что интеграл, значит должен быть тот самый фактор, пытался в x64dbg посмотреть вычисление этой функции и где там t, ой-ей, толи под утро, толи слишком маслёнок, но уже не понимаю, всю ночь пялил в эту последовательность опкодов, понял как читать, а что к чему в нём - не-а.
Других зацепок для времени найти не могу, кроме как встроенного в игру speedhack'a, а от него если только на чтение искать, но боюсь что к нему может обращаться не только фактор(
Функция вот эта, для чего оно, - мне вообще не надо, а вот где там зависимость от фактора, эх..., нужна помощь, под утро уже сё, не панимаю?.
Памагите, хотя бы опытом поделитесь если занимались взломом фактором времени суток ну и кто разрабатывал цикл дня и ночи как это реализовано и как мне это искать.
Благодарю, кто чем сможет, кто чем поможетв, от души родные мои, буду преблагодарен??
P.S.: Террария на ютубе даже не досмотрел, легчайшая для величайшего так сказать. Заранее извиняюсь за аккуратность, за handpainted график там)
unknown.png
P.S.S.: Блоки комментариев во время выполнения игры хаотично заполняются различными данными. Это вывод значений регистров с не очищенными данными?
unknown.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.