Перейти к содержанию

CALL OF DUTY WORLD WAR II


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Помогите, кто может! Кто может, помогите! Планета "CODWWII"! Сил нет, новых идей нет, населена геймхакерами!

 

          Коротко:

Кто-нибудь ломал данную игру?

          А именно:

- Неограниченная продолжительность непрерывного бега (не могу найти адрес, отвечающий за значение продолжительности бега);

- Скорость бега (но не скорость игры в целом). Тут, я так понимаю, либо в структуре игрока где-то коэффициент скорости перемещений искать надо, но я не нашел;

- Скорострельность стрелкового оружия (rapid fire). Тут, видимо, нужно разбирать структуру каждого типа оружия, но как найти эту структуру - так и не понял;

- Устойчивость техники (танк, джип, зенитка, кроме самолёта) к урону (то есть, god mode на технику). Нашел лишь во флоате адреса, по которым хранятся значения, отвечающие за отображение на экране. То есть, шкалу на экране заморозить удается, но бессмертия техники это не дает (это легко проверять на максимальном уровне сложности)

- Ну, и, перегрев зенитной пушки сломать так и не смог...

- Без отдачи от стрелкового оружия (до этого не добрался, не искал, но тоже было бы неплохо, для развития, чтобы разобраться)

          Если кто-то готов сесть за это дело и поковыряться, то можем обсудить цену. Я, честно говоря, не знаю, сколько это может стоить. Ну, думаю, если речь идет о таблице CE, то, полагаю, не более 3 тысяч. Опытному хакеру тут, наверное, работы на день, не больше. Но мне бы хотелось самому понять. Так что, если за дело возьмется администрация или кто еще и снимет подробное видео по взлому этих функций, то я готов увеличить цену.

 

          Предисловие:

Я - новичок! Две недели назад не имел никакого отношения ко взлому игр и, уж тем более, к программированию, но люблю поиграться в качественные игры.

Купил лицензию упомянутой игры, прошел сингл без читов на максимальной сложности, захотелось большего. Решил поискать трейнеры, а большие, ёмкие, содержательные трейнеры (с большим количеством функций) либо не пашут, либо антивирус их сразу блокирует. Рабочего полного хорошего тренера, содержащего все основные функции сразу, я так и не нашел. Решил попробовать сам... Поторчал на форумах, посмотрел видео...

 

          В общем, вот, что мне удалось сломать за две недели (могу поделиться таблицей CE, если кому надо). Версии 1.3 и 1.3.1.15989.

- скорость игры (адрес со значением float + скрипт)

- шкала здоровья (адрес со значением 4 байта + скрипт на инверсию (увеличение при уроне) шкалы здоровья)

- убийство врагов с одного попадания в любую часть тела (one hit kill), при этом, чит проработан так, чтобы он распространялся только на врагов, но не на главного героя и его союзников (скрипт)

- взломана вся амуниция, снаряжение (патроны в магазине, патроны всего, патроны пулемётов, винтовочные гранаты, мины, обычные осколочные гранаты, дымовые гранаты, аптечки и прочее... все это в простых 4 байтных значениях со статическими адресами... так что, простая заморозка или указание нужных значений - и вуаля)

- неограниченная по продолжительности задержка дыхания для снайперских винтовок (скрипт на замораживание NOP-ами)

- без перегрева пулеметов на технике (на джипе, танке, самолете, бмп... у каждой свои адреса)

          В общем, кому надо... пишите, поделюсь таблицами...

          Официально размещу в общем доступе таблицы позже, как наведу в них порядок (там много временных, вспомогательных адресов, захламлено все, да еще по двум версиям игры, в общем, размещу, как наведу порядок)

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.