Перейти к содержанию

[PUBG Lite] Помощь в написании ESP


Гость zhuravel

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сразу хочу извиниться, если вдруг создал публикацию не в той теме, я новорег и мне нужна помощь, надеюсь вы отнесётесь хорошо.
Я играю в одну игру под названием PUBG Lite, в данное время игра по немного начала уже умирать и просто играть в неё стало скучно, да и читеров стало очень много. Я начал данной темой интересоваться и нашёл бесплатный скрипт который запускается через Cheat Engine, с помощью Table. В данном скрипте есть небольшой кодик, с помощью которого можно убирать отдачу, траву и прочее, а самое главное, это включение больших "антен" от головы противника. Это крайне неудобно и я начал интересоваться, как тяжело и что нужно для создания полноценного ESP.
Я посмотрел уроки Кенга по созданию esp 5ти летней давностью, но особо ничего не понял и не разобрал, я сам программист, но с данными языками не сталкивался, но мне это интересно, просто для себя.
Вот я и хочу поинтересоваться у знающих людей, возможно ли с помощью этого скрипта написать полноценный ESP или же как его правильно написать и начать делать, чтобы поставили на путь и помогли. Полностью скрипт я могу скинуть и предоставить весь материал. надеюсь найдётся человек знающий.)

Изменено пользователем zhuravel
Исправлено название темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Несколько советов:
1. Забудьте про pubg lite или pubg. Таблицу к CE либо уже пофиксили либо скоро пофиксят, потому что она основывается на глупости разработчиков которые позволили вручную отключить античит. 
2. Трейнер что вы используете не имеет ничего общего с полноценным ESP.
3. Античит и игра катастровически тяжелая если использовать её как точку входа в написание читов, лучше начать с чего то более простого - esp в кс. 

4. Любое есп построено на чтении информации из игры и выведении её на экран например через d3d9, через CE вы можете узнать необходимые смещения для взаимодействия и чтения данных из игры.
5. internal в pubg это самоубийство.

6. на 90% уверен что ваш чит окажется detect до тех пор пока вы не напишите собственный драйвер.
PS Лично разработкой под пабг не занимаюсь, но есть знакомые которые очень красочно расказывают с какими трудностями приходиться столкнуться.
Выбери другую игру для тренировок, посмотри видеоуроки кодера, разберись как устроен external esp от кенгда, досконально до каждой функции, попробуй другую игру. Написать ESP даже для пабг не сложно, но обойти BE получается только единицам

  • Понравилось 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.