Перейти к содержанию

[Rules of Survival] изменение инструкций ведет к бану, есть способы обойти эту защиту?


Рекомендуемые сообщения

Вот в этой теме у автора кажется аналогичные проблемы, позже он написал, что решил проблему загрузив в память игры сам екзешник, но как он это сделал, об этом ни слова.

То есть в игре есть сканер, который сканирует изменения инструкций, если они меняются, то прилетает бан, что удивительно, если изменить инструкции на несколько секунд никаких последствий не последует, есть ли еще способы бороться с этим сканером или вовсе отключить его?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DBCooper сказал:

есть ли еще способы бороться с этим сканером или вовсе отключить его?

Такие темы уже кучу раз поднимались на форуме, например вот.
Если сканер в другом процессе, или использует функции типа ReadProcessMemory и подобные, или вообще работает как драйвер, может понадобится отладчик в режиме ядра, в CE он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сработало, потому что в моем случае проверяющих инструкций оказалось 4 и аобскан находит слишком много адресов, сколько бы кода я не копировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIRW я узнал какой участок памяти занимается такой пакостью, следы ведут к этому файлу, в системной папке systemWOW64, имя файла, rsaenh.dll, там есть проверка и на хэш суммы, при такой проверке вот этот код, который ты предоставил, сможет обмануть хэш проверку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xipho в потоках я смотрел, все потоки по очереди замораживал, но сканирование, как продолжалось так и продолжается, точнее один поток всё же повлиял, но вместе с тем потоком остановилась и сама игра, так что этот вариант не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.