Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV The Complete Edition


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Grand Theft Auto IV The Complete Edition

Просмотр файла

Использование: 
Запускаем сначала игру, а в главном меню игры (либо в уже начатой)запускаем трейнер.

Функции: 
1.  > Бессмертие.
2.  > Бесконечная броня.
3.  > Бесконечная выносливость.
4.  > Без перезарядки оружия.
5.  > Бесконечные патроны.
6.  > Убийство с одного выстрела.
7.  > Бесконечные деньги.
8.  > Без урона машины.
9.  > Без полиции.

 

Ps: С функцией  "убийства с одного выстрела" лучше не играть с союзниками. Так как: если вы его не много толкнете (что игрой считывается как толчок, и считается уроном) он 100% помрет :) А главный персонаж, любит там толкаться.


 

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

А по какому принципу работает механика защиты машины от повреждений? Это восстановление хитпоинтов каких-то отдельных модулей автомобиля или что-то еще? Я сейчас занимаюсь возней с гта 5, никак не могу с машинками разобраться. Полагаю, в гта 4 сходно все функционирует в плане архитектуры.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ivanhoe сказал:

А по какому принципу работает механика защиты машины от повреждений?

F3 0F 11 04 24 * * * 81 * * * * * E8 * * * * 8B * * * * * * * 83 * * 0F 84

Всё там! или как говорится, лучше один раз увидеть, чем 150 услышать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2020 в 19:32, LIRW сказал:

лучше один раз увидеть, чем 150 услышать

 

Милостивый государь, ни в коей мере не отрицая эту тысячелетнюю мудрость, я вынужден отметить, что, вероятно, вы сильно переоцениваете мою квалификацию. Во-первых, даже не слишком длинный текстовый комментарий к представленному кусочку адресного пространства был бы более чем уместен и многократно облегчил бы задачу неотесанной деревенщине. Во-вторых, к величайшему сожалению, у меня сейчас нет лицензионной версии гта 4, а поиск безопасных альтернативных источников может потребовать некоторого времени. В-третьих, крайне маловероятно, что я смогу вслепую экстраполировать полученные вами результаты непосредственно на гта 5.

С учетом вышеуказанных доводов, прошу вас оказать любезность и сопроводить презентацию сего чудотворного экстракта дампа некой словесной интерпретацией.

Нижайший поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Ivanhoe сказал:

прошу вас оказать любезность и сопроводить презентацию сего чудотворного экстракта дампа некой словесной интерпретацией

 

Эх, как витиевато сказано, очень понравилось )) Отвечу не столь витиевато, но по факту:

Данный "экстракт" - ничто иное, как сигнатура, по которой можно выйти на инструкцию, совершающую определенные действия над автомобилем. Исходя из этого, понять механику защиты от повреждений, можно почитав код выше и ниже инструкции, которая может быть найдена по указанной выше сигнатуре.

Что такое сигнатуры, и как их искать - неоднократно обсуждалось в статьях, видео, и на форуме. Ищите, да обрящете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.