Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Игра из Microsoft Store.

 

Значение денег после смены восстанавливается в исходное. Указатели не находит.

 

Инструкции обращающиеся к найденному адресу с деньгами - https://wampi.ru/image/69lRvIn

 

Причем первая обращается раз в секунду, остальные 2 только при изменении. Т.е. насколько я понимаю надо писать скрипт с фильтром для того чтобы поправить то, что нужно.

 

Это область которая активируется при изменении значения - https://wampi.ru/image/69lR8hJ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего это значение визуальное, тебе надо найти настоящее, можешь попробовать это сделать поиском неизвестного значения, или через инструкции обращения и записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2020 в 09:37, grafdracula1 сказал:

Здравствуйте.

Игра из Microsoft Store.

 

Вот ты пишешь игра из Microsoft Store, этих игр там как собак не резанных, конкретно что за игра? Все увидел название в заголовке, извиняюсь.

Изменено пользователем Dison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Dison сказал:

Это что, поиск предметов что-ли?

Да. Название в шапке темы.

Другие игры попроще были. Там или сразу нужное значение или указатель находился. А здесь такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, imaginary сказал:

Скорей всего это значение визуальное, тебе надо найти настоящее, можешь попробовать это сделать поиском неизвестного значения, или через инструкции обращения и записи.

 

Записывает как я понял третья инструкция (из первого скриншота). Но она обращается к куче адресов. А как фильтр сделать, я не понимаю. И в другой теме мне помогли, там через трассировку с условием нашли нужную инструкцию. То же не до конца понимаю как это делается. Сейчас видосы изучаю (пытаюсь сам сообразить).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.