Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Не могу с этой игрой ни чего сделать. Через  BlueStacks захожу в игру.

С помощью Cheat Engine могу поменять данные, игра данные видит, но сервер эти данные не воспринимает.

С помощью Charles и Proxifier ловлю входящий пакет данных, меняю его,  игра видит новые  цифры, но сервер опять эти цифры не воспринимает.

С помощью Packet Capture в BlueStacks не могу разобраться в каракулях.

 

А хочу я совсем чуть чуть техники больше чем есть...

 

У меня получается как с банкоматом: при запросе на снятие 100р, я маркером на стекле подрисовываю нолик и жду получения 1000р, а ящик все равно выдает 100р.

 

Может я вообще зря занимаюсь этой фигней?

Может меня просто направить на другие виды взлома нужно?

Может я что-то делаю не так.

 

Помогите чем нибудь или как нибудь

Изменено пользователем imaginary
Название [ ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • imaginary изменил название на ww3 танк (для android)

А как именно ты меняешь исходящий пакет? Ты исследовал, какие пакеты летают, когда ты пополняешь танки? По идее, тебе нужно сымитировать какое-то событие, чтобы сервер подумал, что оно произошло. Какое точно событие, я не знаю, я не играл в эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интерес к моей проблеме.

Тут дело в том, что все процессы проходят на сервере, тыкаю создать 100 шт. Это запрос, сервер его видит и обрабатывает, если ресурсов для создания не хватает, то ответ приходит X, не возможно, если ресурсов хватает, то приходит ответ Y и тайминг создания. Я могу игру удалить. И зайти с третьегоа устройства. А танки будут созданы. Вмешаться в процесс который обрабатывает сам сервер я не могу. 

Но мне подсказали баг игры и в технике не нуждаюсь. Сам сервер технику ксерит без моего участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Xipho сказал:

А как именно ты меняешь исходящий пакет? Ты исследовал, какие пакеты летают, когда ты пополняешь танки? По идее, тебе нужно сымитировать какое-то событие, чтобы сервер подумал, что оно произошло. Какое точно событие, я не знаю, я не играл в эту игру.

Пакеты, да, исследовал. Что менять и где, я знаю. Но создать событие я не могу, я могу спросить только у сервера, можно ли какое либо событие создать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chaffee сказал:

Но создать событие я не могу, я могу спросить только у сервера, можно ли какое либо событие создать((

Это печаль. Была надежда, что можно на клиенте принудительно сгенерячить событие, чтобы сервер его скушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Xipho сказал:

Это печаль. Была надежда, что можно на клиенте принудительно сгенерячить событие, чтобы сервер его скушал.

Другими словами моя проблема не решаема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaffee сказал:

Другими словами моя проблема не решаема?

Без глубокого исследования игры трудно ответить.

 

1 минуту назад, Chaffee сказал:

Может получится поковырять игру в свободное время?

Вряд ли. Я не любитель ковырять мобильные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.