Перейти к содержанию

Как отключить в СЕ привязанную клавишу по умолчанию


Pitronic

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане. Столкнулся с такой проблемой,  скачал трейнер, а втрейнере горячие клавиши на ф-ках, ну типа F1, F2,  и так далее, но при нажатии клавиши F1, выскакивает FAO от СЕ. и клавиша не срабатывает, но нормально всё работает когда удаляешь СЕ, что не комфортно. Кто знает как отвязать эту клавишу, чтоб постоянно не переустанавливать се. В настройках СЕ в горячих клавишах клавиши F! нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Pitronic сказал:

но при нажатии клавиши F1, выскакивает FAO от СЕ.

Что это за трейнер такой ... Ну похвались тут, погляжу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pitronic сказал:

На клавише F!

За пределы окна СЕ уйди и включи функцию. Я вот в окне оперы нахожусь ща, если F1 нажму, то так же справка вывалится.  Ну я же не буду писать, как мне справку из оперы вырезать :lol: пользуюсь всем и не когда подобное не мешало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LIRW сказал:

За пределы окна СЕ уйди

Понял, просто свернуть, или выйти из се. Спасибо. Вопрос решён тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Pitronic сказал:

Понял, просто свернуть, или выйти из се.

Ну за пределы, я имею введу. На трейнер нажал (мышкой) и функцию включай :) и всё.  Всё же работает в своих пределах.  Если я к примеру буду находится в окне СЕ и нажму F1 у меня же не откроется справка браузеры оперы....:rolleyes: Хотя она тоже работает на F1 как в принципе и справка самой винды.  Так что переключись на окно того или иного приложения и там жмакай что надо и всё будет работать правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LIRW сказал:

как в принципе и справка самой винды

Эту справку HELP я удаляю в первую очередь всякий раз когда винду переустанавливаю, она в корне папки Windows лежит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если справка выводится локальная - удалить её, если вызывает URL с инфой, то сломать ShellExecute внутри CE

Эти функции патчишь ret и больше никакой справки

cheatengine-i386  : 55 89 E5 8D 64 24 C8 53 56 57 66 89 D6
cheatengine-x86_64: 55 48 89 E5 48 8D 64 24 ? 48 89 5D C8 48 89 7D D0 48 89 75 D8 66 89 D3 

Можно и от F1 отвязку сделать, но мне лень, патч по идее должен сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2020 в 13:45, Pitronic сказал:

 F1, F2,  и так далее, но при нажатии клавиши F1, выскакивает FAO от СЕ. и клавиша не срабатывает,

Никогда с подобной проблемой не сталкивался?! Прям не знай, что за такая проблема. Может просто лучше в первую очередь блок доп. клавиш использовать, не хватило, так комбинации "Ctrl+", "Alt+" и проблема сама -собой отпадёт без всяких танцев с бубном. Много где же  в приложениях в первую очередь стараются привязать F1 -F12, что все "перепиливать?".... .:D

 

 

Изменено пользователем SerVick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pitronic сказал:

Трейнер то ведь не мой 

Ну тады проще наверное трейнер разобрать..., правда меня эта тема никогда не интересовала, или в обще самому потрудится и сделать свой. Я в обще к примеру трейнеры не качаю давным -давно (с тех пор как попал на этот сайт), если только это не Жени -LIRW трейнер, т.к. у него всегда всё отлично работает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SerVick сказал:

Ну тады проще наверное трейнер разобрать

А за чем, трейнер рабочий, как решить проблему мне подсказали. а трейнер не Жени, зачем мне тогда в нём копаться? 

 

Изменено пользователем Pitronic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Garik66 сказал:

 

видео:

 

Понял, но я думал что надо в файле байты менять, а как искать сигнатуры я знаю, я и маленький урок по этому делал на ютюбе, Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pitronic сказал:

Понял, но я думал что надо в файле байты менять, а как искать сигнатуры я знаю, я и маленький урок по этому делал на ютюбе, Здесь

Кстати проверил - при нажатии на F1 справка не вызывается.
Какие байты в каком файле, СЕ написано не байтами.
И прекратите цитировать все сообщение - читайте правила форума -При ответе на какой-либо пост необходимо цитировать только ту часть, на которую дается ответ, но не все сообщение целиком. Это делается для того, чтобы не приходилось проматывать громадные портянки цитат больших сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 24.02.2020 в 22:24, Garik66 сказал:

И прекратите цитировать все сообщение - читайте правила форума

Ивени что запоздало отвечаю, только как тут можно часть сообщения выделить, если сообщение это одно видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2020 в 16:08, Pitronic сказал:

Ивени что запоздало отвечаю, только как тут можно часть сообщения выделить, если сообщение это одно видео?

вот так:image.thumb.png.5c17afe8c43b20a6745de780dd444d53.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

Привет. Возможно немного не по теме, но всё же горячие клавиши в СЕ порой бесят особенно в 71. Непонятно по какой причине СЕ сам по себе меняет клавиши, будь то смена процесса или остановка процесса. Как начну что-нибудь ломать так при нажатии к примеру num0 или цифры 2 происходит какая-то дичь... Задолбался очищать горячие клавиши... Даже если что-то своё введёшь, СЕ всё изменит по своему.

Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.