Перейти к содержанию

Terminator Resistance


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Terminator Resistance

Просмотр файла

Использование: 
Запускаем сначала игру, а в главном меню игры (либо в уже начатой)запускаем трейнер (.cpl)

 

Функции: 
1.  > Бессмертие.
2.  > Без отдачи оружия.
3.  > Точность оружия.
4.  > Бесконечные патроны.
5.  > Без перезарядки оружия.
6.  > Убийство с одного выстрела.
7.  > Заморозить количество мед препаратов.
8.  > Заморозить количество гранат.
9.  > Заморозить количество лазерных ловушек.
10. > Заморозить количество предмет для крафта.
11. > Скорострельность оружия.
12. > Супер прыжок.
13. > Без перегрева оружия.
14. > Умножение опыта.
15. > Заморозить количество очков на прокачку персонажа.
16. > Невидимость.


 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отлично., заценим. Эх жаль токмо Жень, что ты растянул функции по клавишам.  Запоминать много так бы по группам на один хоткей в обще бы было класс! 

Лень.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SerVick сказал:

Эх жаль токмо Жень, что ты растянул функции по клавишам.

Кто то играет с трейнером в обще из за одной функции. Не хочет портить прохождение. Кто то сумку под вещи бесконечную хочет, а кто то, всего лишь один предмет. Ну и зачем я буду скрещивать всё в одно ? И не дай бог, что то одно не будет работать из взятых в кучу функций, не будет работать в обще не чего.  Взял к примеру 4 функции в одну. Прилетело обновление, в какой то функции байт изменили, а 3 оставили как есть. Но работать то они уже не будут все вместе взятые. 

Ps: 

Так что лучше у себя так делай :lol: а я уж по накатанной схеме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, LIRW сказал:

Ps: 

Так что лучше у себя так делай :lol: а я уж по накатанной схеме. 

А я чего, я ничего....:D Кстати Жень я так и делаю, стараюсь делать так, т.к. исхожу из того как мне удобней я то уже явно другую версию качать не буду. А значит и трейнер работать будет... . У мня то это хобби. Я ж не профессионально.  Я в обще выкладываю для тех кому может пригодится. Как к примеру раньше качал (когда ни крена не умел в обще), А выбора то и не было, в основе лингон да антифан у которых ни одного норм трейнера не скачал, а так хоть выбора побольше..., . А кому не нравятся могут и не качать, а если качают так версия игры всегда указана... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.