Перейти к содержанию

[MMORPG Guild Wars] поиск базового адреса движка


Гость Noname

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти сигнатуру движка игры, пишу ботов в данной игре. Игра обновилась, все сигнатуры поплыли, скрипт с инъекцией кода и поиском сигнутур писал не я. Но все же, изучил код и примерно понимаю как это все работает. Есть старый не обновленный клиент игры, который я могу запустить с помощью x32dbg в режиме паузы, если снять с паузы клиент обновится и сигнатура пропадет, но все же посмотреть на сам код функции можно. 

Скрипт написан на Autoit, принцип работы таков:

1. Выделяется память с помощью VirtualAllocEx, затем записываются байты в выделенной области(байты с сигнатурами).

2. Читаются адреса функций исходя из найденных сигнатур.

3. Далее опять выделяется память с помощью VirtualAllocEx, и уже исходя из полученных адресов на функции (движение, использование скиллов и прочее)

4. Записываются инструкции на ASM с командами. 

5. И уже сам бот записывает записывает в дамп те или иные значения, после чего отправляет команду с адресом той или иной функции.

 

Вопрос такой: Как найти сигнатуру двигателя, который дает команды клиенту на движение, использование навыков, какие либо еще действия с интерфейсом? Поможет ли мне не обновленный клиент игры, где я в режиме паузы могу посмотреть асемблер код?

 

Прошу сильно не пинать, если я написал что то не то. ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.