Перейти к содержанию

Поиск instance в Mono dissector


Andymit

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. У меня есть какая-то странная проблема. Имеется стационарный ПК и ноутбук. Я просто забавы ради ковырял Subnautica и для себя открыл такую штуку как поиск экземпляров классов (я про функцию Find instance of class). Вот при их поиске на ПК у меня секунд 30 ничего не происходит, а потом прогресс бар доходит до конца, в наушниках появляется характерный треск, когда процессор сильно нагружен и все зависает. Вчера так сидел в течение 20 минут, так и не отвис. На ноутбуке же, 5 секунд и экземпляры найдены. На ПК проц - i5 3550, 8 ГБ ОЗУ. На ноуте процессор Ryzen 3 2200U, 8 ГБ ОЗУ. На обоих стоит Win 10 x64 и оба с ЖД на 1 Тб.
Может ли такие дикие зависоны и неспособность выполнить данную функцию практически забитый жесткий диск? Из 1 Тб свободно чуть больше 100 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Xipho сказал:

Версия СЕ одинаковая?

Я пробовал на разных. На ПК попробовал вначале на 7.0, потом увидел Ваше видео по Subnautica, где было упомянуто, что в 7.0 крашится поиск инстансов. Поэтому я сказал 6.8.3, но на ПК это погоды не сыграло и результат был такой же как я написал в первом посте. А вот на ноутбуке сначала попробовал на 6.7, потом на 7.0 и все работало так, как полагается. Все искало в считанные секунды. И вот даже не знаю, что может являться причиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, результаты есть) Может у кого-то будет подобная проблема. Решение неоднозначное. Выполнил несколько пунктов: 
1. Освободил около 100 Гб. На данный момент свободно 263 Гб на ЖД.
2. Переустановил игру.
3. Удалил все версии CE, что у меня стояли и поставил сразу 7.0. 
Инстансы ищет на ура.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Andymit сказал:

Инстансы ищет на ура.

Вот так и должно быть - в каждом топике, если найдено решение, нужно дать ответ,
А то некоторые любят "Все я разобрался"
Посмотрите со стороны любого пользователя, читающего топик. Читал/читал/тратил время а там "Я разобрался". :D

Так что однозначно - плюс - С почином!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Garik66 сказал:

Так что однозначно - плюс - С почином!

Ну, если не знаниями по игровзлому, то хоть чем-нибудь помочь) Спасибо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.