Перейти к содержанию

Поиск указателей = 0


gafask

Рекомендуемые сообщения

При тыкании на кнопочку поиск указателей на адрес и поставив все галочки как надо , проходит пару минут и результат выходит к 0 указателей . Иногда показывает указатели штук 5 но они не верные то есть если их взять и изменить значение в игре то они не поменяются или поменяются но не на то что. sMqmnLRklrE.jpg

Но если идти искать подругому через поинты на запись то dwLdp7UZDFA.jpg

Не понимаю в чом проблема , или я что-то не так делаю а если делать не через EAX через другую то тоже 0 эмоции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fw-gyqacfT4.jpg

При ручном поиске имею 19 значение , изначально их было тонна но начинал я с самого верхнего и после парочки перезапусков игры и нахождения нужного значение и установки на него брекпоинта на запись я получил 19 значение , дальше уже они не меняются , ну остается дальше 19 штук . И встает вопрос что делать дальше но по логике надо 185 записать как смещение к этому адресу , к 1 из них и посмотреть оно или нет но , но при попытки это сделать значение становится не известным то есть ??? . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разобрался но теперь проблема в другом  . При поиске с галочкой значений 0 . 

1. Я нашел адрес который равен = 185 , но нужно найти указатель . 

1,1. Попытка автоматизированного поиска показывает не верные а точнее они равны 111 или 0 ( Этот вариант отлетает ) 

2. Я ставлю брейк пойнт на запись  , потом ну в игре меняю значение и оно становится к примеру 200 . И вижу 1 инструкцию . 

3. записываю ее смещение и оно равно 185 

4. Смотрю на предполагаемое значение указателя , переписываю его и ставлю галочку Hex . 

5. Начинаю искать предполагаемое значение указателя но поиск равен 0 .

ну и тут я в ступоре , решил поставить на доступ и там 3 инструкции 2 из них пишутся постоянно а одна только если мое значение которое я нашел меняется . Делаю все тоже самое и опять поиск дает результат равный 0 . И теперь не пойму как еще можно найти это значение или я что-то делал не так ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.