Перейти к содержанию

[hearthstone] Отмена получения урона


Гость AlbertWesker

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Интересует синг режим "Приключение". Хочу написать для себя трейнер, что бы не получать урон (по кошельку близов это не ударит + других игроков не коснётся).

В hs все параметры (от hp до маны) хранятся на сервере, на сколько я себе это представляю. Но видео авторов форума с канала на youtube натолкнуло на идею поиска и отмены (Возврата) выполнения функции "получения" урона. В видео #21 с (кислородными баллонами) сначала автором происходит поиск количества кислорода (параметра где он хранится), а потом автоматически cheat engine находит функцию, которая уменьшает кислород (при погружении в воду).

В hs найти цифру жизней героя и его переменную не удалось (ни способом поиска точного значения, ни поиском неизвестного и потом меняющегося значения).

Вопрос:

Подскажите, каким образом ещё можно найти интересующую функцию, что бы её не выполнять? или Как проверить, что такая функция есть на клиенте? Может быть отмену функции передачи переменной количества на сервер, что бы на это количество НЕ уменьшить hp? или Вечную передачу на сервер значения "0", для уменьшения hp?

Прошу совет куда копать или какое видео посмотреть, для подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.