Перейти к содержанию

[Dead By Daylight] speedhack


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!Нужна помощь в поиске скорости передвижения персонажа,т.к функция Speedhack не работает на эту игру,в игре встроен античит EAC-Easy anti cheat,который я обошёл,но проблема в том что ты подключаешься к защищенному серверу этого античита,также если заморозить эти файлы которые прогружает античит,то она просто будет крашится, раньше можно было через утилиту WKE заморозить эти файлы под названием EasyAntiCheat.sys,но теперь EAC детектит эту программу,а то есть говорит-Закроете сначала WKE а потом зайдите снова в игру,пробывал менять название драйвера который прогружает программа WKE для просмотра файлов,пробывал открыть с помощью Procces hacker но он не открывате программу WKE потому что говорит что я сижу в secure системе прогружать он не будет файл,также после прогрузки файлов EasyAntiCheat.sys они не дают никаким драйверам програжаться в систему.Обход запускать нужно после того,как ты уже в игре находишься,потому что если игра заметит что у тебя нету Клиента EAC она выдаст ошибку и закроет игру.В 2016-2017 годах можно было зайти в игру без загрузки этого античита,то есть в брандмауэре закрыть доступ к интернету клиента игры и таким образом не подключаться к защищенному серверу EAC и прогружать файлы античита.Но сейчас схема такого-Нужно сначала прогружать драйвер до запуска самой игры,который помечается как .sys и потом запускать HandlerOn.exe то бишь 'обход' и потом можно творить чудеса.Но CE там не специально заточен под игру,то есть 'модифицированный' если открыть оригинальный CE то он не будет читать память игры.Также даже если ты замораживал файлы античита "EasyAntiCheat.sys" то она давало тебе доступ ко всему,но не спидхаку,т.к при запуске спидхака игра тупо крашилась,потому что ты только заморозил файлы,но ты всё ещё находишься на их защищённом сервере,который крашит сразу игру из за модернизации скорости игры,даже если игру заморозить потом включить спидхак а после разморозить игру то она все равно крашнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кр4 вопрос таков-Как найти скорость передвижения персонажа в игре :D Я знаю только то что у персонажа то бишь 'выжившего' скорость передвижения=100%,когда он идёт в присядь она=90%,но у убийц они разные,например 125%,105% и т.д,но если посмотреть в игре скорость передвижения то они помечаются как 4.6 m/s и т.д.Пытался искать методом быстрого поиска,без быстрого поиска все равно не находилось значение скорости передвижения,в этой игре 1,9 млрд адресов.Искал через тип поиска Float и неизвестное значение.

Изменено пользователем KADABR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.