Перейти к содержанию
Авторизация  
demontronpc

Использование Cheat Engine в играх с античитом

Рекомендуемые сообщения

Как использовать его в таких играх как fornite или pubg когда там есть античит ? 

Разве античит его не заблочит или не забанит тебя за использование его ?  

Или в таких играх используют другие программы ?

Поделиться сообщением

Заблочит, и забанит. Обходить античит, и использовать другие программы. 

Поделиться сообщением

Так а как это делать? есть гайды или еще чего ? как  находить нужные адреса памяти ?

Поделиться сообщением

Подскажу. Использовать также, как и в сингловых, но при помощи программ, которые затыкают античиту рот. И да, искать и модифицировать память античиты могут позволить. А вот модифицировать код - нет. Так что можешь попробовать искать значения спокойно. 

Поделиться сообщением

Спасибо. Ну я сейчас учить буду ядро говорят две книги хорошие по нему есть хочу посмотреть что да как , а потом разбираться буду ) Это так сказать вопросы заранее что бы потом их не задавать , а сразу начать учить

Изменено пользователем Xipho
Не нужно использовать сильно выделяющийся текст, мы тут не слепые.

Поделиться сообщением

Для того чтобы безопасно использовать CE в PUBG или Fortnite достаточно изменить сигнатуру драйвера (dbk64.sys) исходники есть в репозитории CE на https://github.com/cheat-engine/cheat-engine/tree/master/DBKKernel (можно просто собрать драйвер и использовать его вместо того что идёт с инсталятором CE) Есть только проблема в запуске драйвера который без подписи. Если интересует могу более подробно об этом рассказать.
PS: В PUBG ты не сможешь поменять значения памяти т.к. надо делать ремап памяти и отключать проверку памяти античитом от блюхолов (xenuine) + все важные значения зашифрованы. В Fortnite можно менять память. Античиты BE и EAC проверяют не всю память.
Ответ на вопрос автора: Для того чтобы использовать CE в защищенных играх, тебе надо записывать и читать память через драйвер ring0, для включения данной функции перейди в Edit->Settings->Extra-> везде поставь галочки, в левом вернем углу загорится DBK64 LOADED

Изменено пользователем Lafko
  • Плюс 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.