Перейти к содержанию

как задать условие на трассеровку?


Alex2411

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Hack сказал:

По нажатию клавиши пробел.

 

 

спасибо. это  очень полезно . а как  сделать , что бы сработал  на нажатие не одной  а, двух  клавиш сразу ? так можно сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, imaginary сказал:

Написано там (формат LUA) вот и пиши что угодно туда из lua, можешь и сам разобраться

 

разве трудно ответить  по делу ? если не хочешь помочь  зачем тогда  вобще отвечать ? что бы давать советы типа  иди сам разбирайся ? что бы  разобраться самому  мне надо изучать lua с ноля . мне это в жизни не где не пригодиться  кроме одной  строчки в чит енжин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex2411 сказал:

 

 

спасибо. это  очень полезно . а как  сделать , что бы сработал  на нажатие не одной  а, двух  клавиш сразу ? так можно сделать ?

isKeyPressed() and isKeyPressed()  если нажаты все

isKeyPressed() or isKeyPressed()  если нажат один из них

Изменено пользователем Hack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Hack сказал:

isKeyPressed() and isKeyPressed()  если нажаты все

isKeyPressed() or isKeyPressed()  если нажат один из них

 

это то что нужно .спасибо большое тебе  за помощь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alex2411 сказал:

разве трудно ответить  по делу ? если не хочешь помочь  зачем тогда  вобще отвечать ?

Ты давай тут прекращай людям диктовать условия и огрызаться, а то тебе авторитет тут быстро поднимут. В этом уж не сомневайся.  А то меня фильтра делать шлет :D а тут не отвечать человеку пишет, ты слишком высокого мнения о себе!

Человек вроде дал подсказку или тебе готовое всё подавай ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.