Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи и администраторы сайта gamehacklab!

Тем кто взламывал игру warface или профи в этом, у меня есть проблемы

Значит запускаю warface, выгружаю драйвер mrac, на всякий случай останавливаю процесс mracsrvc.exe

Запускаю Cheat Engine 7.0, нахожу патроны можно их менять, заморозить, но сама игра не дает находить инструкции обращаюшийся к ней ( значение менятся на 204 или что-то ещё ) а инструкции не находятся...

и если играть с бесконечными патронами минут 1-3, то игра кикнет и скажет "Потеряно соединение с сервером" <---- Тут я не понял, если я отключил античит, значит игра не должна вылетать, или есть встроенный античит в игре? ---->

Кто нибудь взламывал таким способом? или эту игру так не взломать. Знаю есть и другие способы но... ( просто в мусоре не охота было ковыряться )

Спасибо что обратили внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, на сервере лежит настоящее количество патронов, которое сверяется с тем, что на клиенте. Если они различаются, то сервер считает, что произошел рассинхрон (или ты читеришь) и кикает тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Xipho сказал:

Возможно, на сервере лежит настоящее количество патронов, которое сверяется с тем, что на клиенте. Если они различаются, то сервер считает, что произошел рассинхрон (или ты читеришь) и кикает тебя.

Понятно

3 часа назад, TimaS сказал:

Запускаю Cheat Engine 7.0, нахожу патроны можно их менять, заморозить, но сама игра не дает находить инструкции обращаюшийся к ней ( значение менятся на 204 или что-то ещё ) а инструкции не находятся... 

А что насчёт этого? можно это как нибудь обойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaS сказал:

можно это как нибудь обойти?

Можно. Нужно обойти антиотладку. Прямо так в гугле можешь и написать. Этот варфейс только ленивый не ломал. Не всем удалось, конечно, но вот так. И еще, вроде у нас в блогах разработчиков у кого-то (вроде даже у JustHack) было про обход антиотладки в варфейсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Xipho сказал:

Можно. Нужно обойти антиотладку. Прямо так в гугле можешь и написать. Этот варфейс только ленивый не ломал. Не всем удалось, конечно, но вот так. И еще, вроде у нас в блогах разработчиков у кого-то (вроде даже у JustHack) было про обход антиотладки в варфейсе.

Большое спасибо за информацию, то что я искал, думаю дальше сам справлюсь

Очень благодарен вам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, JustHack сказал:

Просто ломай через классы. Получи актера, текущие предметы, текущее оружие, и выставляй сколько тебе нужно патрон (или -1 для бесконечных, как вариант). Всё просто.

Пытался, как бы взломать через дамп файл, по вашим темам про взлом ВФ, но как бы были трудности не понимания, из-за чего не справился...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.