Перейти к содержанию

Dungeon Crushers реализация уязвимости


Рекомендуемые сообщения

Имеется браузерный кликер, который есть в вк, гугл плей и недавно появился на пк в играх мейл ру. Написан на Unity. Файлы:

image.jpg

 

Уязвимость: В игре необходимо выполнить 3 действия чтобы атаковать босса и делать это нужно максимально быстро, вот скрины по шагам:

1

1.jpg

2

2.jpg

3

3.jpg

 

Нажимаем атаковать, перекидывает в лобби осады босса, там нажимаем атаку, кидает в бой (но перед этим затемняет экран на пару секунд, я заметил это во всех играх юнити при смене локации), далее жмем крестик чтобы не смотреть осаду, опять затемнение экрана и кидает обратно в лобби.Времени занимает около 5 сек. Необходимо сделать следующим образом, первое действие кидает не в лобби осады, а сразу на атаку, но без загрузок и просмотра самой осады, т.е. в 1 кнопку.

 

Я уже многое гуглил и тестил по мелочам, но не могу определиться через что это реализовывать и возможно ли, т.к. опыта в веб юнити нет. Подменой скриптов, CE, а может есть что еще проще, и возможно ли отключить затемнение экрана?

Изменено пользователем tracone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.