Перейти к содержанию

Far Cry 4 Побег Из Дургеша - заморозить таймер


Рекомендуемые сообщения

В этом дополнении есть таймер на полчаса и хочу его заморозить, чтобы не раздражал и дал больше времени поиграть.

Думаю действовать так, в ArtMoney PRO v8.05 на первом поиске искать неизвестное 4 байта с точкой, и отсеивать Уменьшилось каждые 5 секунд.

А в игре заниматься миссиями, которые увеличивают время, там добавляется к таймеру по минуте/ несколько минут и соответственно, сразу после этого отсевать Увеличилось.

Или можно сделать как-то лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2019 в 07:53, Pigsy сказал:

В этом дополнении есть таймер на полчаса и хочу его заморозить, чтобы не раздражал и дал больше времени поиграть.

Думаю действовать так, в ArtMoney PRO v8.05 на первом поиске искать неизвестное 4 байта с точкой, и отсеивать Уменьшилось каждые 5 секунд.

А в игре заниматься миссиями, которые увеличивают время, там добавляется к таймеру по минуте/ несколько минут и соответственно, сразу после этого отсевать Увеличилось.

Или можно сделать как-то лучше?

Зависит от того, как там устроено, твой подход сработает, если таймер начинает тикать с 30 минут до нуля, но может и не сработать, если (реальный) таймер начинает отсчет с нуля до 30 минут, и уменьшается, когда ты выигрываешь больше времени, в таком случае уже придется искать "увеличилось" когда время остается все меньше и искать "уменьшилось" когда ты увеличил свое время. Один из этих подходов наверняка сработает.

 

 

P.S: Изредка разработчики могут сделать так, чтобы игра ориентировалась по системному времени, тогда придется ломать время в игре совсем другим способом, узнавая через какую функцию игра узнает время системы и затем отталкиваться от этого дальше.

Изменено пользователем Sanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря! Найти время оказалось очень просто. В СЕ задал Неизвестное с точкой. При первом поиске получилось 240 миллионов адресов, но они быстро отсеивались по Уменьшилось и Увеличилось.

Когда осталось только 3 адреса, я самое большое из них разделил на 60 и получились оставшиеся минуты. Заморозил его с увеличением и всё ОК.

 

Всем спасибо!

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.