Перейти к содержанию

CE отнимает место с диска


Гость IVANUCH

Рекомендуемые сообщения

Чекал сегодня массив байт с овер дофига значениями свыше 700к, залагал комп. После этого сделал отсев, прога залагала и с диска C пропало 10 гб. До этого тоже так былО, но тогда я списал это на вирус из скаченной проги. Кто сталкивался, требую хелпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, TechnoBOY сказал:

temp папку проверь/почисть.

C:\Users\Ты\AppData\Local\Temp

? Если мне память не изменяет.

Очистил, 85 мб. А нужно найти около 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CE при поиске/отсеве создает подобие дампов памяти. После работы СЕ он их не всегда удаляет. В этом случае их надо удалять вручную. Лежат они либо во временной папке, либо в папке самого СЕ, я точно не помню. 

Есть программа TreeSize, она наглядно покажет, что отжирает место в виде дерева. С ее помощью большие временные файлы будет проще найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xipho сказал:

CE при поиске/отсеве создает подобие дампов памяти. После работы СЕ он их не всегда удаляет. В этом случае их надо удалять вручную. Лежат они либо во временной папке, либо в папке самого СЕ, я точно не помню. 

Есть программа TreeSize, она наглядно покажет, что отжирает место в виде дерева. С ее помощью большие временные файлы будет проще найти.

Благодарю, нашёл и очистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.