Перейти к содержанию
Авторизация  
LIRW

The Hunter Classic

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Bulbovar сказал:

а сейчас открывается большое активное окно

Скриншот давай. Автор должен угадывать, что ты имеешь в виду под большим активным окном?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Xipho сказал:

под большим активным окном?

Консоль  :) 

Поделиться сообщением

Гость Bulbovar

c592e22e9e9d73529d811a031546faa8.jpg

Вот,приложил скриншот ,он не мой но при открытии софта открывается абсолютно эдентичное окно.

Поделиться сообщением

И в этом окне открывается Пайтон со строкой Hello World?

Поделиться сообщением

58 минут назад, Bulbovar сказал:

Вот,приложил скриншот ,он не мой

А зачем нам не твой скриншот? Что вы за бред изобретаете? Тебе сказали - выложи скриншот. Очевидно, что скриншот того, что у тебя происходит, а не чего-то там, что ты в интернетах нарыл.

Поделиться сообщением

Я ему всё показал в личке....  Если уж и там не поймет, тогда не знаю уже :(  

Поделиться сообщением

Новые функции частично глючные или бесполезные, shot speed не работает на дробовиках и луках с арбалетами игра начинает жутко лагать, а на винтовках скорость пули избыточна (портит трофей)а из револьвера даже в упор на стрельбище в мишень не попадал 😆, лучше сделать 3 опции (+30% +60% и х2 к скорости пули), shot gravity и distance я вообще не понял, особенно gravity когда стрелы падают под ноги 😕. Лучше  добавить отключение травы, заморозку животных, скорость бега х2 или 3, wallhack (если возможно),  ну и невидимость для животных или бесшумные выстрелы (что бы они не пугались их). Вроде все

Поделиться сообщением

8 часов назад, Apophis544 сказал:

а на винтовках скорость пули избыточна (портит трофей)

Увы, я только на них и тестировал.  На гравитации вес пули увеличен, чуть ли не до тонны.  У лука видать своя функция с расчетом на выстрел, единая только с весом, от того и стрелы падают под ноги :D  На счет дробовиков, данные в основном всегда были чуть в другом месте от основного оружия. Погляжу потом на разном оружии всё и оптимально все сделаю. Если не выйдет в куче с луком или дробовиком сделать (всякое бывает) вынесу их в отдельные функции.  Вес же можно и обнулить на выстрел, а тут я брал массой и скоростью :D  вот тестанул жалко (как оно будет)  не на каждом оружии. 

Ps:

И функции последние (о бесполезности которых пишешь) они же не навязанные. Их можно ведь и не включать. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Apophis544 сказал:

Лучше  добавить отключение травы, заморозку животных, скорость бега х2 или 3, wallhack (если возможно),  ну и невидимость для животных или бесшумные выстрелы (что бы они не пугались их)

1. Используешь бесплатное - довольствуйся тем, что есть.

2. Хочешь дополнительные хотелки - будь готов предоставить автору трейнера финансовую мотивацию.

3. Не готов предоставить мотивацию - не проси.

4. Очень нужно - сделай сам.

5. Если ни один из пунктов не устраивает - перечитывай до тех пор, пока не смиришься с каким-то из них.

Поделиться сообщением