Перейти к содержанию

The Hunter Classic


LIRW

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Bulbovar сказал:

а сейчас открывается большое активное окно

Скриншот давай. Автор должен угадывать, что ты имеешь в виду под большим активным окном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

58 минут назад, Bulbovar сказал:

Вот,приложил скриншот ,он не мой

А зачем нам не твой скриншот? Что вы за бред изобретаете? Тебе сказали - выложи скриншот. Очевидно, что скриншот того, что у тебя происходит, а не чего-то там, что ты в интернетах нарыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Новые функции частично глючные или бесполезные, shot speed не работает на дробовиках и луках с арбалетами игра начинает жутко лагать, а на винтовках скорость пули избыточна (портит трофей)а из револьвера даже в упор на стрельбище в мишень не попадал ?, лучше сделать 3 опции (+30% +60% и х2 к скорости пули), shot gravity и distance я вообще не понял, особенно gravity когда стрелы падают под ноги ?. Лучше  добавить отключение травы, заморозку животных, скорость бега х2 или 3, wallhack (если возможно),  ну и невидимость для животных или бесшумные выстрелы (что бы они не пугались их). Вроде все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Apophis544 сказал:

а на винтовках скорость пули избыточна (портит трофей)

Увы, я только на них и тестировал.  На гравитации вес пули увеличен, чуть ли не до тонны.  У лука видать своя функция с расчетом на выстрел, единая только с весом, от того и стрелы падают под ноги :D  На счет дробовиков, данные в основном всегда были чуть в другом месте от основного оружия. Погляжу потом на разном оружии всё и оптимально все сделаю. Если не выйдет в куче с луком или дробовиком сделать (всякое бывает) вынесу их в отдельные функции.  Вес же можно и обнулить на выстрел, а тут я брал массой и скоростью :D  вот тестанул жалко (как оно будет)  не на каждом оружии. 

Ps:

И функции последние (о бесполезности которых пишешь) они же не навязанные. Их можно ведь и не включать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Apophis544 сказал:

Лучше  добавить отключение травы, заморозку животных, скорость бега х2 или 3, wallhack (если возможно),  ну и невидимость для животных или бесшумные выстрелы (что бы они не пугались их)

1. Используешь бесплатное - довольствуйся тем, что есть.

2. Хочешь дополнительные хотелки - будь готов предоставить автору трейнера финансовую мотивацию.

3. Не готов предоставить мотивацию - не проси.

4. Очень нужно - сделай сам.

5. Если ни один из пунктов не устраивает - перечитывай до тех пор, пока не смиришься с каким-то из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
3 минуты назад, angrey551 сказал:

Почему пишет в чите: Версия чита устарела

Очень интересный вопрос. Но мне кажется, наверное это потому, что его обновлять надо. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, angrey551 сказал:

Почему пишет в чите: Версия чита устарела, а сегодня была обнова в The hunter classic обновите чит 08.12.2021

Все просьбы об обновлении через киви-кошелек автору чита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой киви кошелёк

 

3 минуты назад, LIRW сказал:

Очень интересный вопрос. Но мне кажется, наверное это потому, что его обновлять надо. :)  

сама обнова чита от 4 ноября я скачал пишет устаревшая версия. Ну можете обновить пожалуйста ивент пройти нужно)))

4 минуты назад, Xipho сказал:

Все просьбы об обновлении через киви-кошелек автору чита.

какой киви?

 

7 минут назад, LIRW сказал:

Очень интересный вопрос. Но мне кажется, наверное это потому, что его обновлять надо. :)  

можешь обновить пж братан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вам деньги, деньги! А просто по человечески, удалить пяток игр, на их место поставить эту, переделать что требуется и от чистого сердца выложить в публичный доступ, сложно что ли?

Иль капитализм сожрал ваш мозг и поглотил душу, и без денег не можете ни есть, ни спать, ни приобретать более объемные диски, ни в конце концов приобретать игры лицензионные?

К вам пришли с чистой душой и сердцем, моля о помощи в прохождении ивента в игре, без положительного результата которого еда в горло не полезет, сон не придет! Да, помощь требуется безвозмездной, но автору ведь главное признание народа, а не полный желудок снеди! Невозможность пройти реку в брод не замочив ног съедает душу angrey551, на санях зимой скатившись с горы и от осознания необходимости тащить эти чертовы сани обратно словно камень на шее, тянет angrey551 вниз, на дно! Он желает почувствовать себя Икаром, вознестись над миром на крыльях читерских, а вы, словно киви бесноватые, готовы накинутся на него и опалить крылья, дабы он рухнул и от безысходности ушел на другой ресурс, найдя того, кто внемлет его страданиям и мольбам, примет его таким каков он есть - беззащитным, беспомощным и уничтоженный вами!

Эх вы, а еще человеками себя называете!

  • Понравилось 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kvazimado сказал:

Все вам деньги, деньги! А просто по человечески, удалить пяток игр, на их место поставить эту, переделать что требуется и от чистого сердца выложить в публичный доступ, сложно что ли?

Иль капитализм сожрал ваш мозг и поглотил душу, и без денег не можете ни есть, ни спать, ни приобретать более объемные диски, ни в конце концов приобретать игры лицензионные?

К вам пришли с чистой душой и сердцем, моля о помощи в прохождении ивента в игре, без положительного результата которого еда в горло не полезет, сон не придет! Да, помощь требуется безвозмездной, но автору ведь главное признание народа, а не полный желудок снеди! Невозможность пройти реку в брод не замочив ног съедает душу angrey551, на санях зимой скатившись с горы и от осознания необходимости тащить эти чертовы сани обратно словно камень на шее, тянет angrey551 вниз, на дно! Он желает почувствовать себя Икаром, вознестись над миром на крыльях читерских, а вы, словно киви бесноватые, готовы накинутся на него и опалить крылья, дабы он рухнул и от безысходности ушел на другой ресурс, найдя того, кто внемлет его страданиям и мольбам, примет его таким каков он есть - беззащитным, беспомощным и уничтоженный вами!

Эх вы, а еще человеками себя называете!

правильно всё сказано, если бы они хотели они могли за 1-4 часа обновить чит но им лень, им только деньги-правильно это не люди а свиньи

 

16 часов назад, LIRW сказал:

Вот так вот.... Чпок

тебе так сложно обновить до текущей версии игры, даже если щитать правильно там нечего сложного за 1-4 часа можно всё зделать и обновить ео до новой версии, а просто кому-то лень нужны тольк деньги, а бесплатно для всех сделать не можем

 

значит просто трудно для людей сделать, сделал бы для людей, а они в ответ поблагодарили бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, angrey551 сказал:

правильно всё сказано, если бы они хотели они могли за 1-4 часа обновить чит но им лень, им только деньги-правильно это не люди а свиньи

Чел, тебя потроллили. Это был сарказм. Каждый труд должен быть оплачен, в этом суть. Как говорится, не хочешь - давай как хочешь. А хочешь - так давай. Поясню

1. Хочешь плюшки - плати

2. Не хочешь платить - будь доволен тем, что есть

3. Хочешь плюшки и не хочешь платить - сделай сам. Потрать 1-4 часа времени, и сделай.

 

50 минут назад, angrey551 сказал:

значит просто трудно для людей сделать, сделал бы для людей, а они в ответ поблагодарили бы

значит просто трудно заплатить, заплатил бы автору, а он в ответ сделал бы. 


Возможно, я тебе открою одну страшную тайну, но прикинь - еда бесплатно не достается, и одной благодарностью, увы, сыт не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, angrey551 сказал:

правильно всё сказано, если бы они хотели они могли за 1-4 часа обновить чит но им лень, им только деньги-правильно это не люди а свиньи

 

тебе так сложно обновить до текущей версии игры, даже если щитать правильно там нечего сложного за 1-4 часа можно всё зделать и обновить ео до новой версии, а просто кому-то лень нужны тольк деньги, а бесплатно для всех сделать не можем

 

значит просто трудно для людей сделать, сделал бы для людей, а они в ответ поблагодарили бы

Вот ведь что интересно - чужая работа всегда кажется легче. А главное оценивая ее, можно обесценить труд человека. Понятия не имею сколько годиков тебе, но предположим у тебя есть хобби, и это не лежание на диване и коллекционирование катушек из пупка от свитера.

Хобби занимаешься в свободное время, когда нет работы, дети в школе, жена уехала к подругам, собаки накормлены. Периодически даришь результаты своего хобби друзьям, коллегам и семье. При этом само хобби поглощает все твое внимание, ты не можешь просто встать и уйти - например делаешь глиняные горшки.

А теперь представим, что есть человек, которому нужна кружка. Ну что там кружку сделать? У опытного глиномеса и глина есть, и вода, и круг гончарный. И вот он с порога тебе заявляет - давай, делай. Ни здрасти, ни до свидания.

Какие у тебя будут мысли?

"Ой, я с радостью, я готов потратить все свое время чтобы удовлетворить тебя"

"О да, наконец-то признание!"

"Мне как раз делать нечего"

Или..

"Эээ..дядь, вообще-то это хобби и я занимаюсь им в свободное от РАБОТЫ время. Плюс затраты. Если компенсируешь, то нет никаких проблем"

"Что за не пренебрежение к моему труду? Считаешь это таким легким занятием, так сделай сам. Глина в магазине, гончарный круг даже не потребуется. Вперед!"

"Я тебе что, исполнитель твоей прихоти?"

 

Я думаю, что вот такое панибратское отношение, а так же обесценивание твоего труда явно станет катализатором того, что ты откажешь наглому засранцу в его требовании. А когда предложишь - ну давай так, ты кинь мне бабос, я сделаю. Он оскорбится, обматерит, назовет капиталистической свиньей, и хлопнет дверью.

 

Если все сложно это читать, сравнивать, понимать где ирония или сарказм, то напишу проще - первый мой комментарий был шуткой, это не была поддержка тебя. Это была зарисовка того, как это выглядит со стороны, гипербализированно (чрезмерно). Дабы ты понял, что когда что-то требуешь или просишь, ты должен предоставить что-то в замен. Ты далеко не первый, кто приходит на форум, сайт (и не один сайт) к данному автору или другим, и в неуважительной форме требуешь обновления или изменения того или иного чита. Тебе, как и многим другим абсолютно плевать на чужое время. Настолько плевать, что даже упоминание того, что время стоит денег, тебя оскорбляет как "ЛИЧНОСТЬ" (тоже сарказм), тебя это унижает. 

Плата за чужой труд имеет какую-то двоякую ситуацию. С одной стороны, если тебе на работе предложат выйти в выходные или праздники (на новый год), и скажут "СПАСИБО", но не заплатят - ты оскорбишься, как так? Ты работал, а тебе шиш с маслом. Более того за спиной тебе скажут, какой ты неудачник, что не смог отстоять свои интересы.

С другой стороны, когда человек кайфует от того, чем он занимается, пусть это хобби, оплачиваемое или нет, в любом случае это труд. Не бывает хобби, когда ты не тратишь ничего. Ни материальных вложений, ни эмоциональных. И когда кто-то заявляет - ты сделай, это ведь не сложно. А я тебе скажу "СПАСИБО". 

Это считается нормальным - ведь хобби, это не работа. Это не крановщики, мусорщики, программисты, эникейщики, товароведы, которые работают по 100 часов в сутки. Это просто хобби. И когда человек говорит "нет", и предлагает заплатить за то, чем он занимается в свое удовольствие, люди сразу такие - как это? Ты ведь не зарабатываешь этим, ты получаешь удовольствие от того, что ты делаешь. Я тебе задачу, ты удовольствие от того что ты делаешь. А еще получаешь "СПАСИБО".

Хорошая сделка?

И вот после такого, когда хоббист предлагает вознаграждение, его так же обсуждают другие люди. Когда ты отстаиваешь свое время, свои затраты, свои требования, свои права, в разных ситуациях, ты всегда будешь по другую сторону баррикад.

 

Итого. Что я могу сказать.

Ранее ты назвал нас свиньями, но что интересно - хрюкнул ты.

  • Понравилось 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Xipho сказал:

Чел, тебя потроллили. Это был сарказм. Каждый труд должен быть оплачен, в этом суть. Как говорится, не хочешь - давай как хочешь. А хочешь - так давай. Поясню

1. Хочешь плюшки - плати

2. Не хочешь платить - будь доволен тем, что есть

3. Хочешь плюшки и не хочешь платить - сделай сам. Потрать 1-4 часа времени, и сделай.

 

значит просто трудно заплатить, заплатил бы автору, а он в ответ сделал бы. 


Возможно, я тебе открою одну страшную тайну, но прикинь - еда бесплатно не достается, и одной благодарностью, увы, сыт не будешь.

доволен чем то что он не работает да, ты [CENSORED] то завали [CENSORED] на администраторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Бедняга. Плохо когда слов не хватает на нормальный разговор. Книги, что ли, почитай. Полезно будет. Никто никого не оскорблял, а ты полез. Ну что за человек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Kvazimado сказал:

Мда. Бедняга. Плохо когда слов не хватает на нормальный разговор. Книги, что ли, почитай. Полезно будет. Никто никого не оскорблял, а ты полез. Ну что за человек? 

нет ну а чё сразу всё за деньги и лезть своё я ставить, даже ладно за 1-4 часа ты не сделаешь но за 1-4 дня или месяца можно сделать, и он сказал будь доволен тем что есть, чем тут ты будешь доволен если он даже не работает

 

15 часов назад, Kvazimado сказал:

Мда. Бедняга. Плохо когда слов не хватает на нормальный разговор. Книги, что ли, почитай. Полезно будет. Никто никого не оскорблял, а ты полез. Ну что за человек? 

даже ладно за деньги, а вот именно конкретная сумма стоит вообще или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, angrey551 сказал:

ты [CENSORED] то завали [CENSORED] на администраторе

Воу-воу палехче! Какой-то ты неадекватный. Я тебе на твоем языке скажу: no money - no honey. Так понятно? Бесплатно ты можешь использовать только то, что автор сам выложил в общий доступ. Требовать от него бесплатно обновлять ты не имеешь никакого права. А вот простимулировать обновление финансово, раз уж оно тебе так нужно - вот это будет правильным поступком. Но платить ты, разумеется, не хочешь, поэтому предпочитаешь брызгать слюной и обзываться, и кричать во всё горло глупые аргументы типа "вам не сложно", "тут не долго" и тому подобное. Все вы такие, любители халявы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то можно. Если нужно срочно, то ссылку на Киви-кошелек выше выкладывали. Если не срочно, то - как только, так сразу.

Накидываем 200рэ, обновление будет. А так даже у меня нет новой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день господа. Я так понимаю надо заплатит на киви кошелек чтоб начали обновлять ПО? Либо после оплаты скинут ссыль на загрузку? В любом случаем скажите куда платить и сколько для конкретного результата! Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.