Перейти к содержанию

[Red Fection Guerrilla Remastered] Указатель на патроны


Рекомендуемые сообщения

Гость Александр19

взламывал на жизни и патроны, тут решил научиться сам искать указатели на то или иное значение, мои навыки это только поиск и замарозка, программирования самого я не знаю. посмотрел в ютубе ваши уроки по указателям и реверсивным поискам, и что у меня выходит к примеру с патронами, нашёл целое значение, пострелял, отсеил, и мне он находит сразу же зелёные адреса, типа они статичные, я сохранил, но при перезагрузке игры, я открываю свои сохранёные адреса, открываю игру, в читэндж выбираю процесс игры, но адреса стают под знаками вопроса, то бишь адреса на патроны поменялись, вот как от вроде статичных значений искать указатели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если адреса поменялись, значит, ты нашел не статичные адреса патронов. Они хоть работают, эти зеленые адреса? Или только визуально замораживают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр19

находит 2 зелёных значения, одно только визуальное, второе реально замораживает патроны, вчера вот что ещё понял, персонаж может с собой носить как бы только 4 вида оружия, так вот поменял оружие на другое, заморозка пропадает и если берёшь обратно тоже оружие что было изначально, патроны уже всё равно без заморозки получаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!;) 

В 16.06.2019 в 21:26, Александр19 сказал:

мои навыки это только поиск и замарозка, программирования самого я не знаю.

И тут 

 

43 минуты назад, roma91212 сказал:

Weapon* = rfg.exe+2FFEA7C
Оффсет до патрон 0х20С

Указатель на игрока = rfg.Player

У ТС бабах и желание учиться совсем отпало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Garik66 сказал:

Да уж!;) 

И тут 

 

У ТС бабах и желание учиться совсем отпало.

Ну эта игра не особо подходит для поиска указателей т.к. все адреса там и так зеленые статичные
Да если и захочет научиться, то возьмет другую игру и попробует заного сам
(И Weapon* я не проверял на отвал после перезапусков, но он по значению был довольно близко к адресу значения текущего кол-ва патрон на оружии)

 

 

Изменено пользователем roma91212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр19

то что ты мне написал я конечно же ничего не понял, на счёт статичных, они хоть и зелёные, но всё равно меняются при перезапуске

В 17.06.2019 в 07:56, Xipho сказал:

Если адреса поменялись, значит, ты нашел не статичные адреса патронов. Они хоть работают, эти зеленые адреса? Или только визуально замораживают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.