Перейти к содержанию

Как в Cheat Engine реализовать таймерное нажатие клавиши Space?


Nickson

Рекомендуемые сообщения

Всем здравия! Нужна помощь, по хоткеям. Вот, есть одна игра, танки онлайн. Там есть пушка магнум. При нажатии  на пробел (огонь) при определенном интервале времени стреляет ближе-дальше. Вот вопрос: хотел бы на кнопку пробел назначить несколько клавиш,  с определенной силой удара. Например клавиша R - 20, клавиша T - 50 и т. д. Как это можно реализовать в CE, посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был скрипт для танков этих, на магнум, позволяет сохранять силу выстрела и после уже стрелять все время с этой силой одинарным нажатием пробела.. Могу в принципе снова сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, imaginary сказал:

Могу в принципе снова сделать.

Не стоит предоставлять сразу готовое решение. Готовые решения - это в платных запросах. А во всем остальном - не нужно забывать, что мы существуем, чтобы научить взламывать самостоятельно. Так что ты лучше подтолкни пользователя в нужном направлении, дальше пусть подумает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Xipho сказал:

Не стоит предоставлять сразу готовое решение

В таком случае:

В 21.04.2019 в 22:39, Nickson сказал:

с определенной силой удара

Ты можешь сделать очень простой скрипт. Ищешь видимую силу удара (ту что показывает справа) она в doble от нуля до одного. Потом по ней ищи настоящую силу удара и на ту инструкцию делай скрипт, а значения задавай какие хочешь. Можешь сделать условия с кнопками хоткеями, нажимаешь одну, ставится например 20, на другую - 50... Кстати, всё это будет моментально и не придётся ждать заряда.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, очень хорошие советы, буду "копать". Попробую сначала сделать по совету imaginary, и по Xipho, юзать AutoHotKey, как раз он установлен. Вот в этой программе не понял, как сделать так, чтоб когда я нажимаю пробел, эта клавиша отпускалась с запаздыванием, например 2 секунды (есть команда SetKeyDelay, не знаю, как им пользоваться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Nickson сказал:

Вот в этой программе не понял, как сделать

Тут всё просто, тебе нужно использовать функцию "Sleep", то есть - нажимается кнопка, потом происходит "Sleep" после - отжимается кнопка.
Гляди, вот к примеру код, при нажатии на F12 происходит зажатие пробела на 2 секунды (2000 мс), это заряжает пушку ровно на 65%

 

Спойлер

F12::

Send, {Space Down}
Sleep, 2000 
Send, {Space Up}

Return

 

 

Изменено пользователем imaginary
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 24.04.2019 в 22:46, imaginary сказал:

Тут всё просто, тебе нужно использовать функцию

 

А можно как то зделать чтоб  после нажатия клавиши Alt и Caps после одной и зних  отжатой кнопки чтоб нажалась  клавиша  Ctrl один раз и отжалась  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.