Перейти к содержанию

[Farm Frenzy 3] Вопрос по взлому игры.


Рекомендуемые сообщения

Вообщем начал изучать game hacking, но не могу понять как находить коды или же адреса(вообщем что-то). Разъясню немного ситуацию... Я написал батник в c++, он очень легкий, при запуске и нажатий на кнопку... у меня что-то да и читерится, собственно при начале следующего уровня читы перестают работать т.к при созданий этого чита я указал на изменение кол-ва чего-то в динамическом адресе. Я хочу научится создавать такой чит... в котором бы все отлично работало, то бишь - Открыл игру, включил чит, ПРОФИТ. Научите и объясните пожалуйста! :)

 

Спойлер

WriteProcessMemory(handle, (LPVOID)0x25DBDEF8, &value, sizeof(value), 0); // 0x25DBDEF8 - это тот самый адрес ; value - это кол-во монеток которое выдается после активация чита (    int value = 15000 )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tatsuo сказал:

Научите и объясните пожалуйста!

 

Все что тебе нужно.

https://docs.microsoft.com/ru-ru/windows/desktop/Debug/debugging-functions

 

Рецепт такой.

1.Ищешь с помощью CE многоуровневый указатель на этот адрес по которому лежит твое значение.

2.И считываешь по уровням указатели с помощью ReadProcessMemory, если это внешний чит или с помощью указателей, если это внутренний чит.

 

Пример.

 

0xAAAABBBB -> 0xDEADBE00 + FE -> 0xFEEDFA00+CE -> значение

 

DWORD tmp = 0;
DWORD base_address = 0xAAAABBBB;
unsigned int buffer = 1337;

ReadProcessMemory(hProcess, reinterpret_cast<PBYTE*>(base_address), &tmp, sizeof(DWORD), 0); // 1 уровень (0xAAAABBBB -> 0xDEADBE00)
ReadProcessMemory(hProcess, reinterpret_cast<PBYTE*>(tmp + 0xFE), &tmp, sizeof(DWORD), 0);   // 2 уровень (0xDEADBE00 + 0xEF -> 0xFEEDFA00)
ReadProcessMemory(hProcess, reinterpret_cast<PBYTE*>(tmp + 0xCE), &tmp, sizeof(DWORD), 0);   // 3 уровень (0xFEEDFA00 + 0xCE -> 0xFEEDFACE) 0xFEEDFACE адрес по которому лежит наше значение.

WriteProcessMemory(hProcess, reinterpret_cast<PBYTE*>(tmp), &buffer, sizeof(buffer), 0);     // Запись по адресу значения

 

3. Профит.

 

Как получить адрес модуля это сам ищи, статей и уроков по этому лежит в интернете туева хуча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.