Перейти к содержанию

Восстановление аккаунта.


Рекомендуемые сообщения

Забыл данные от аккаунта ( пароль и почту ) ReWanet

Есть способ восстановить аккаунт? Если нету то прошу администрацию сайта сменить мой ник-нейм на "RWanet".

P.S. @LIRW

Спойлер

Увидел на главной ( чат дискорда что висит на сайте ) что ты обсуждал меня и ситуацию с субмариной отвечу тебе тут:
 

Спойлер

Я не помогал субмарине уже давно где-то более полтора года. Мой "скандал" начался по причине того что субмарина просит модератора тереть комментарии пользователей которые не угодно* отзываются о его трейнерах. Для интереса следил за его трейнером на Metro:Exodus и примерно 20+ комментариев в которых говорилось о не рабочем состоянии трейнера и других проблемах были удаленны. Скачал его трейнер побегал немного и как итог вылетел один раз, некоторые функции не работали как надо. Оставил комментарий о трейнере как итог он начал говорить "ты дурак ничего не знаешь и не надо тут комментировать мой трейнер". А администрация PG считает что оценить трейнер можно только плюсиком а я лишь систематически засоряю комментарии, а то что комментарии магическим образом пропадают только в его постах ( в таких количествах и такой частоты ) ответили что это просто модератор работает. Смешно ведь зайдя в комментарии к любому другому трейнеру можно увидеть маты и флуд ( не 100% ) и их не спешат удалять.

* - сообщают о вылетах, не рабочем функционале и своем впечатлении о трейнере.

Предвижу некоторую критику в мою сторону отвечу --> да я дурак и люблю спорить а так же я вспыльчив и неадекватен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReWanetZabilParol сказал:

* - сообщают о вылетах, не рабочем функционале и своем впечатлении о трейнере.

Ой а он понимальщик такой :D  ужас.... 

Он у меня как то функцию спросил...ну как я её сделал, я ему ответил..  Говорю ты просто не понимаешь как она работает...  Он обиделся, разошелся...   А на что обижаться ? Я же не сказал, что ты там нубасяра и не понимаешь не крена, а лезешь в игры... Просто сказал, мол (прям по доброму) говорю ты просто не понимаешь как это работает и всё... После этого раза я с ним более не общался...  

А вот просить удалять комментарии о трейнере - это уж извини на самом деле глупо и это ещо мягко сказано...  Тут надо не жаловаться, а исправлять свои ошибки из за которых как раз и вылетает игра... Но лучше выходит дело пожаловаться :D пусть коменты удалят и трейнер сразу заработает как надо...  

Ps: 

А на счет пароля... не поверишь... Я как то свой забыл :lol: полез восстанавливать... Ты же куда то его приматовал или нет ? к почте то...  или у почты тоже пароля нет... ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Garik66 сказал:

Привет!!!

Привет!

Если следует предоставить какие-либо доказательства то могу предоставить исходники ( таблицы CE ) трейнеров что находятся на данном сайте ( к сожалению не все дожили до этих дней ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ReWanetZabilParol сказал:

Привет!

:lol: Привет.. привет.. я уж цитирую с Игоря ответа... забыл поздороваться то :)  

Я не помогал субмарине уже давно где-то более полтора года.

Да я бы и не знал об этом.. Если бы не одно но... :) шрифт у него увидел... Ну думаю... это работа rewanat'a сам он такое не потянет...  С чего и взял, что помогаешь ему..  А что же получается, он на PG хоть знает что это ты пишешь ? или не знает :) ну плохие комментарии к его трейнеру из за которого игра вылетает... Или же он знает, что это пишешь (писал) ты и всё равно жалуется модератору ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LIRW сказал:

 Привет.. привет..
 

А что же получается, он на PG хоть знает что это ты пишешь ? или не знает :) ну плохие комментарии к его трейнеру из за которого игра вылетает... Или же он знает, что это пишешь (писал) ты и всё равно жалуется модератору ?

 

Привет!
Не знаю я с ним общался последний раз когда он просил помочь сделать что-то ( здесь на форуме тема была ( он создал второй аккаунт ) ). Лично я ему написал лишь вчера 1 комментарий в котором описал проблемы его трейнера и его недостатки на который он ответил и после мы вступили с ним в короткую дискуссию примерно на 2 сообщения с каждой стороны. После чего все мои комментарии ( включая его ) были удаленны. А после я себя повел как обычно и высказал* что думаю о нем без мата но с небольшим оскорблением ( "жалкий, плакаться" ). Да развивать эту тему на данном форуме нет смысла это ни как не связно с этим форумом ибо это лично наши перепалки с субмариной.

* -

Спойлер

Ахаха опять к модератору побежал плакаться чтоб подтерли комментарии с критикой!
Какой же ты жалкий )

"Предупреждение
Флуд. Провокации. Публичное осуждение действий администрации, повторное нарушение = бан на месяц."
Ору! Я осуждаю тебя за то что ты бегаешь к модератору а мне кидают пред за осуждение действий администрации хахаха. Наплакался там в ЛС модератору? Критика и низкие оценки ему не нравится )


Я не считаю свои действия правильными но это лично мое мнение о человеке который поступает так низко.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@partoftheworlD, смешно видеть в чате то как ты все обсуждаешь меня :)

Я смотрю у тебя какая-то травма на этот счет? Ведь мне как-то все равно что было то было. И на форум я не возвращаюсь, я лишь хочу отвечать пользователям что иногда пишут в моих старых темах. Если так и сидеть обсуждать все скандалы что были на форуме то зачем вам этот форум посвященный "Взлому"? И да меня ни куда не гнали я сам согласился на бан во время общения с ТП PG. Ибо форум что считает что мнение человека можно выразить только плюсиком или проходом мимо это не форум а помойка. А мое мнение о тебе не изменилось ни капли ты все такой же ЧСВ. Вам бы лучше форум развивать а не на главной странице сидеть и глумиться над мной.

Если мой аккаунт нельзя восстановить или сменить мой ник-нейм то прошу закрыть мои темы и написать в них о том что создатель трейнеров ( то есть я ) прекращает поддержку.


@Xipho, тебе самому подобное не кажется ненужным на форуме?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReWanetZabilParol сказал:

А мое мнение о тебе не изменилось ни капли ты все такой же ЧСВ.

Ммм..Ты хочешь снова это обсудить? Без проблем, пиши в личку и вспомним с чего все началось и как ты размазав сопли убежал.

Вспомним твое неадекватное поведение, истерики и срывы. Лучше бы ты не начинал, ведь исход уже ясен.

 

1 час назад, ReWanetZabilParol сказал:

а не на главной странице сидеть и глумиться над мной.

Ты слишком много на себя берешь. Со временем прибавилась паранойя?

 

1 час назад, ReWanetZabilParol сказал:

Ибо форум что считает что мнение человека можно выразить только плюсиком или проходом мимо это не форум а помойка

Представляешь существует конструктивная критика с аргументами и предложениями и это действительно работает, если не устраивать срач(спор без аргументов переходящий на личности).


 

1 час назад, ReWanetZabilParol сказал:

Я смотрю у тебя какая-то травма на этот счет?

Разбил мне сердце

 

1 час назад, ReWanetZabilParol сказал:

Вам бы лучше форум развивать

Никак форум не развивается,  как будто обе ноги форуму отрезало после твоего ухода.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно модераторы отписывают мне но на мой вопрос так и не ответили но продолжают развивать оффтопик..
 

Спойлер

 

50 минут назад, partoftheworlD сказал:

Ммм..Ты хочешь снова это обсудить?

Я не скрываю что иногда веду себя очень вспыльчиво. Вспоминай и живи этим.
Главной причиной моего ухода было твое высокомерие и не желание соблюдать правил что ты сейчас кстати опять и доказал не обернув видео в спойлер.

 

50 минут назад, partoftheworlD сказал:

Ты слишком много на себя берешь.

Раз я на себя много беру зачем ты сидишь и пишешь обо мне? Разве не легче не раздувать эту тему на форуме который посвящен "Взлому"? Видать для тебя это лишь повод поиздеваться. Мне лично все равно что обо мне думают но когда член модерации вспоминает и развивает срачи, не соблюдает правила это смешно.
 

50 минут назад, partoftheworlD сказал:

Представляешь существует конструктивная критика с аргументами и предложениями.

Представляешь в личном общении с ТП, я привел все что надо и без капли агрессии. Ты же не знаешь но опять же пытаешься развивать какой-то спор.

 

50 минут назад, partoftheworlD сказал:

Никак форум не развивается,  как будто обе ноги форуму отрезало после твоего ухода. 

А причем тут мой уход? К примеру как ранее я упомянул ты до сих пор не соблюдаешь простые правила этого форума. С того момента ничего не изменилось.

1. Оффтопик
2. Не закинул видео в спойлер

И да ты продолжаешь развивать спор и скандал на форуме.

"Да развивать эту тему на данном форуме нет смысла это ни как не связно с этим форумом ибо это лично наши перепалки с субмариной." <- тебе к вниманию.

 

 

Изменено пользователем ReWanetZabilParol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер любитель правил, наступил на правила восстановления доступа аккаунту.

Цитата

Забыл пароль от форума - восстанавливай доступ через почту. Не можешь войти в почту - восстанавливай доступ к почте.

 Ха-ха, как это забавно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JustHack сказал:

 Ха-ха, как это забавно

 

Забавно что вы тут развели оффтопик не обернув его в специальный тег. А модерация не реагирует на подобное поведение. Вот это забавно.


И да я указал что если такое не возможно сделать ( восстановить аккаунт ) то прошу сменить мой ник-нейм и не более того а если и это не возможно то закрыть мои старые темы и указать что поддержка более не осуществляется. Видать некоторым модераторам легче развести оффтопик и проигнорировать соблюдение правил. Все как было и ранее.. ничего не поменялось. По этому прошу закрыть темы ( включая эту ) и указать что поддержка более не осуществляется. По возможности забанить ( или удалить ) данный аккаунт за 2.13 т.к. ничего кроме оффтопика здесь от модерации я не услышу как и пользователей ( некоторых ) чье не соблюдение правил все так же поощряется.

Изменено пользователем ReWanetZabilParol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.