Перейти к содержанию

Куда двигаться, мысли вслух


Гость reston

Рекомендуемые сообщения

немного предыстории. программированием я увлекаюсь давно, но до последнего времени только читал(теория, и почти никакой практики), это продолжалась долго(более двух лет), в итоге в последнее время меня пробило, я начал писать на js. Читал я много и про все, и про реверсинг, и про плюсы, любил шарп. В последнее время, интересы поменялись, шарп, из моего любимого языка стал обычным, но симпатия к плюсам осталась. всегда была мечта - написать свой мп к игре, где его не было. условно, аля мта, самп, етс2мп, jc3mp. но, постоянно сомневался в себе, хотя в теории все просто..Вообще, пишу, определится, как мне дальше быть? Один шажок я сделал, перешел от теории к практике, но опять к теории возвращаться не особо хочу. Хочу писать код, и если что-то не знаю в справочник. Так вот, по моему мнению, стек для создания мп: c++, asm, reversing. с плюсами легче, есть информация, а как быть с асмом и реверсингом? как его познавать? на книгах мне трудно дается? как вы его познавали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.