Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R. Новый Арсенал 6. Революция


LIRW

Рекомендуемые сообщения

S.T.A.L.K.E.R. Новый Арсенал 6. Революция

Просмотр файла

Использование: 
Запускаем сначала игру, а в главное меню игры (либо в уже начатой игре) запускаем трейнер. 
 
Функции: 
1.  > Бессмертие. 
2.  > Бесконечная энергия.
3.  > Бесконечные деньги ( с включенной функцией либо продаём, либо покупаем ). 
4.  > Оружие не ломается.
5.  > Бесконечные патроны.
6.  > Очень большой рюкзак.. Примерно под 10к тонн веса. 
7.  > Бесконечный бронежилет. 
8.  > Урон огнестрельного оружия умножен в 15к раз.
9.  > Нет радиации.


 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ололоша сказал:

Я так понимаю,функции взяты из конфигурации оружия и игрока?

Из отладчика они взяты... В игре то не распаковывается же конфигурационные файлы. Или я не понял суть вопроса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LIRW сказал:

Или я не понял суть вопроса ?

Правильно поняли.Просто я  конфиги правил. Мне стало интересно.Чистое небо ни как не получается найти значение патронов,визуально меняются,в рюкзаке нет. 

Изменено пользователем ололоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ололоша сказал:

Чистое небо ни как не получается найти значение патронов,визуально меняются,в рюкзаке нет. 

Они ищутся проще простого.. Ищешь реальное значение, на него бряк и смотришь в дебаге.. Нужно место там как add срабатывает... FF FF трешь под 00 00 и всё.. Или ищешь уже по коду в дебаге функцию, которая через консоль делает бесконечные патроны введя код там какой то..  Вот в этом трейнере реализована эта функция через игровой код. Там проверка стоит, врубать бесконечные патроны или нет. Jmp ставишь безусловный и всё.  

На вот функцию патрон от Чистого неба... мне не жалко. Поглядишь как она работает.. Реализовывать её можно в многих вариантах.. На пример попрет и вот так... что бы понять как это работает. 

Спойлер

[ENABLE]
aobscanmodule(baseplayerammo,xrGame.dll,66 81 83 16 03 00 00 * * 85 * * * 8B * * * * * 8B 8A * * * * 89)
baseplayerammo:
  db 66 81 83 16 03 00 00 00 00
registersymbol(baseplayerammo)
[DISABLE]
baseplayerammo:
  db 66 81 83 16 03 00 00 FF FF
unregistersymbol(baseplayerammo)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость Анастасия

Почему на сталкер Новый арсенал 6.0 революция все пункты трейнера срабатывают, а именно 5 нет? То есть патроны у меня не бесконечные((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Анастасия сказал:

а именно 5 нет

Наверное потому, что версию мода обновили.  А сама функция, была реализована через саму игру, а то есть через встроенные в неё чит-коды.  Наверное что то правили там, и что то могло поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.