Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Каким способом мне получить смещение и адрес  как конвектировать из Хеши: 0x89F149B6131E57DA 0x07B2A6DC  

чтоб я мог еты параметри найти в Cheat Engine и зделать скрипт или указатель кто шарить в етих HEX кодах и нативах или ето одно и тоже хз  то ответьте ато я перелазил на

https://www.unknowncheats.me/forum/grand-theft-auto-v/index3.html чот я тупой нечиво непонял........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, inaginary сказал:

Если это адреса, то например 0x07B2A6DC  что бы получить адрес надо убрать 0x и будет 07B2A6DC. Правда я не совсем понимаю о чём ты.

я имею виду чи можна с етого хеша  например 07B2A6DC получить адрес етой функции в чит енжине? а так  как ти пишеш что убрать 0x ето  то я убирал и ставил галочку в HEX у поиске етот 07B2A6DC и другие такие адреса и пробовал найти но нечиво ненаходит может еты хеши от другой версыы игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛАГАРИУМ сказал:

я имею виду чи можна с етого хеша  например 07B2A6DC получить адрес етой функции в чит енжине?

Перейди в отладчик, далее - перейти по адресу - вставляешь свой адрес, переходишь на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, inaginary сказал:

Перейди в отладчик, далее - перейти по адресу - вставляешь свой адрес, переходишь на него.

 Нечиво не находить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЛАГАРИУМ сказал:

 Нечиво не находить

Значит это другие адреса, ты предоставил слишком мало информации для решения проблемы.(для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, inaginary сказал:

Значит это другие адреса, ты предоставил слишком мало информации для решения проблемы.(для меня)

вот например все адреса для гта 5 http://www.dev-c.com/nativedb/ еты адреса использують в трейнерах читах в онлайн ая не шарю в итих C# и C++ вот хочу ети адреса испльзовать в чит енжене  вот например ето 

VEHICLE::GET_VEHICLE_ENGINE_HEALTH
Hashes: 0xC45D23BAF168AAB8 0x8880038A 

float GET_VEHICLE_ENGINE_HEALTH(Vehicle vehicle)
// 0xC45D23BAF168AAB8 0x8880038A

Returns 1000.0 if the function is unable to get the address of the specified vehicle or if it's not a vehicle.

Minimum: -4000
Maximum: 1000

-4000: Engine is destroyed
0 and below: Engine catches fire and health rapidly declines
300: Engine is smoking and losing functionality
1000: Engine is perfect
 вот я хочу ЗДОРОВЬЕ ДВИГАТЕЛЯ зделать скрипт вроде понятно должно быть ? или ето только для меня понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ЛАГАРИУМ сказал:

Hashes: 0xC45D23BAF168AAB8 0x8880038A

Я могу лишь предположить что это ссылка на инструкцию или указатель, я знаю такие адреса для gta sa, там это указатели, то есть, добавляешь указателем адрес и смещение для него - это будет здоровье машины к примеру, возможно тут так же, попробуй. GTA V скачать нет возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, inaginary сказал:

Я могу лишь предположить что это ссылка на инструкцию или указатель,

 так не получится получить указатели с  такого длинного адреса как етот Hashes: 0xC45D23BAF168AAB8 0x8880038A  указатели в гта 5  вот такие  мне нужны

 

  1. FLAG_HAS_ROCKET_BOOST
  2. <Offset>558</Offset>
  3. <Offset>20</Offset>
  4. <Offset>D28</Offset>
  5. <Offset>8</Offset>
  6. WorldPTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?u=https%3A%2F%2Ftse1.mm.bing.net%2Fth%3Fid%3DOIP.2pGaaZ9rCVHrqKPL9PQE7wAAAA%26pid%3D15.1&f=1

 

В 02.02.2019 в 21:33, ЛАГАРИУМ сказал:

чот я тупой

 

В этом ты прав.  

Сейчас бы хеш-функции пытаться найти в CE.  Чтобы воспользоваться хешами надо хукнуть скриптовой движок, либо воспользоваться OpenVHook, в той же теме на которую ты кинул ссылку, про это написано.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНАЧАЛА ХАКНУ ПЕНТАГОН С ЧИТ ДВИЖКОМ А ПОТОМ ПОЙДУ РАЗБИРАТСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ С ЕТЫМ OpenVHook но сначала слезу с пальми и перестану есть бананы хыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЛАГАРИУМ сказал:

но сначала слезу с пальми и перестану есть бананы

Для начала сходи "В угол" но учти уже есть и в правилах пункт - 8. 

         8. При ответе на какой-либо пост необходимо цитировать только ту часть, на которую дается ответ, но не все сообщение целиком. Это делается для того, чтобы не приходилось проматывать громадные  портянки цитат больших сообщений.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.