Перейти к содержанию

удалите мой контент


dstafeev

Рекомендуемые сообщения

Даже интересно о каком контенте идет речь. И да, брату твоему уже ответил, что никто не собирается удалять его аккаунт. Решил не помещать форум, так внесите в черные списки провайдера, роутера и брандмауэра, и не придумывайте отсебятину. Вот моду взяли, удалите то, удалите это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kvazimado сказал:

Даже интересно о каком контенте идет речь. И да, брату твоему уже ответил, что никто не собирается удалять его аккаунт. Решил не помещать форум, так внесите в черные списки провайдера, роутера и брандмауэра, и не придумывайте отсебятину. Вот моду взяли, удалите то, удалите это. 

а кто брат то все знают я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kvazimado сказал:

Stigmaer

да я уже вычислил от сюда https://gamehacklab.ru/topic/6705-вопрос-по-скриптам/?tab=comments#comment-55162

полазил по контенту dstafeev

 

теперь изучаю какая муха их укусила

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё стало на свои места  долго лазил пока разобрался 

Спойлер

SKOINSET.png

на скрине видно что за безобидный вопрос сразу 2 минуса, можно подумать что тот кто его ставил, сразу зверь хакером стал, как будто родился таким, а ведь тоже когда то задавал наверное глупые вопросы, все  мы изначально нубы, И Hipho наверное не за час всё чему учит постиг. В феврале у Стигмаера больше 40 плюсов было победителем за самый популярный популярный контент был объявлен, и вдруг сейчас 9 куда 30 с лишнем девалось? Он вроде не чего плохого не спрашивал, и к вопросу где минусы получил оказываеться интерес то был! Значит не глупый вопрос! 

ссылка на страницу, с которой скриншёт сделан

Спойлер

 

а ведь на форуме от плюсов много зависит

Изменено пользователем GangsterGames
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, GangsterGames сказал:

теперь изучаю какая муха их укусила

Не их, а его. Ты один.

 

11 минут назад, GangsterGames сказал:

все  мы изначально нубы

Ты им и останешься, пока будешь играть в эти детские игры с переодеванием. Для кого это шоу устроил? Собрался уходить, уходи, тебе же сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GangsterGames сказал:

И Hipho наверное не за час всё чему учит постиг

Разумеется. Но всё, что я знаю, я получал сам, кропотливо изучая все, что мне было неизвестно. Если бы я, наткнувшись на неизвестную конструкцию (хотя for - это самая база знаний), бежал и спрашивал, как ею пользоваться - я бы и поныне ничему не научился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Stigmaer сказал:

удаляйте все мой темы и контент

 

9 часов назад, dstafeev сказал:

мой брат покидает форум, и мне значит тоже сдесь не чего ловить

 

9 часов назад, GangsterGames сказал:

а кто твой брат?

@Stigmaer, ты плохой актер,
это Райкин может сыграть моно (посмотри его спектакль "Контрабас" - был на премьере.)
И как ты подразумеваешь  "Удалите мои темы и контент"
тебе же там отвечали другие пользователи, тратили время.

Если хочешь продолжать учиться, то удаляй твинки и учись,
Если ты пришел только за плюсами - зарабатывай.
если решил не посещать - нет проблем, никто никого насильно не держит.

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.